Прочие социальные темы

Когда Вы ложитесь спать...Вы :молитесь,загадываете желание ...или молча???))))

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,СЛАДКИХ СНОВ !!!
Всем пользователям проекта со сладким сном.. .
Lion King
это смотря с кем...)))))))
Сергей Шпомер
Армен Григорян Наташ...стукнись в агент
Банально, но молюсь )
Спасибо за добрые пожелания. Я, когда засыпаю, частенько думаю - "Господи, как же мне хорошо - покойно, тепло, уютно. День прошел хорошо". А потом начинаю мечтать о том, что буду делать завтра - так, в мечтах, и засыпаю.
Когда я лягу спать, то я говорю Всевышнему " Спасибо " за удачно прожитый день и за всё то, что принесло и доставило мне новые положительные эмоции в этот день.
Вера Августняк
Я благодаря Создателя за прожитый день и прошу жать мне возможность проснуться еще раз в этой жизни.
Стараюсь помечтать о чём-то приятном, но как правило, вырубаюсь почти сразу.
Модест Диргела
Засыпая думайте о хорошем и псмотрите какой хороший день наступит.
Руслан Харин
Считаю. Редко дотягиваю до 40.
Прошу Господа здоровия всем и проснуться утром!!!
Я чё-то не помню как вчера заснул)))
на такого урода перед сном посмотришь и уж точно не уснешь..
Сосу большой палец)))
Глава 1491: О том, что следует говорить перед сном.

1979 (6314). Сообщается, что Хузайфа бин аль-Йаман, сказал:
«Укладываясь ночью в постель, пророк Мухаммад, ложился щекой на (правую) руку и говорил:
“О Аллах, с именем Твоим я умру (и с ним) я живу! /Аллахумма, би-сми-кя амуту ва ахйа! /”
— когда же он просыпался, то говорил: “Хвала Аллаху, Который оживил нас после того, как Он умертвил нас, и Который воскресит нас (и призовёт) к Себе (для отчёта) ! /Аль-хамду ли-Лляхи аллязи ахйа-на ба‘да ма амата-на ва иляй-хи-н-нушур! /”»
Алена Кузьмина
Светуль. Рэп А что мог ещё говорить педофил перед сном, ложась спать со своей ДЕВЯТИЛЕТНЕЙ женой ?? Вы славите Аллаха и Мохамада, пророка его.. А О БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРУЮ ЕЖЕНОЩНО ИМЕЛ ВАШ "ПРОРОК" , ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЛ???
Да, то, что мохамад имел ДЕВЯТИЛЕТНЮЮ жену, знают все мусульмане и молчат....вот вам и святой.
читаю книгу, и ложусь спать\я не молюсь!!!
я болтаю по телефону и сплю в трубку.. . на другой день ужасно стыдно перед собеседником. у меня такое часто бывает...
Рая Газизова
Не молюсь никогда - атеистка. А при моей работе длительный сон -такая роскошь, о которой я постоянно мечтаю...
Читаю "Отче наш".
И Вам - СПОКОЙНОЙ НОЧИ ))))))
Ulanbek Dyikanov
под телевизор... не молясь.
Я включаю какую-нибудь передачу по телеку, где переливают из пустого в порожнее, и благополучно засыпаю под их бормотание!
Ооо Виконд
я валюсь, а не ложусь
Sabiko Baimuhambetova
Налаживаю контакт со своим подсознанием, вспоминаю самый счастливый день своей жизни и ощушения, которые ему соответсвуют, где светит солнце, где я моложе, красивее и стройнее, радостные эмоции переполняют, я контролирую ситуацию и могу находится в этом состоянии эмоционального счастья ...и счастливая засыпаю
Кирилл Хохлов
Иногда о чемто думаю, иногда строю планы, иногда молча.
иногда, не в пример своим внукам
Александр $
Мой ритуал прост. Каждый раз говорю: "Слава Богу, что есть кровать". Отворачиваюсь к стенке и засыпаю до утра.
Дай Бог утром проснуться!
Я тоже не набожна, но молюсь, как умею и прошу Бога всем дать здоровья и мира. А за Роллинг Стоунз огромное спасибо, с таким удовольствием посмотрела!!!
Картинка у меня почему-то не загрузилась.. .

Я совершаю несколько обязательных ритуалов, в т. ч. книжку почитать - после чего отключаюсь как под наркозом.
просто ложусь и засыпаю
Nikol 3005
Засыпаю в основном с мыслями о завтрашнем дне
надо попробовать, а вообще я не набожна.
я каждую ночь молюсь перед сном и прошу бога здоровья для всех.
Saule Umutbekova
думаю и мечтаю о парне)))))))) ) и представляю как его снова увижу))))))
((.....*** Juve ***.....))
молится глупо на себя надо надеется
Читаю про себя молитву. Прошу здоровья себе и своим близким. Минутки две помечтаю о том, чего хочу.. .
Расслабляюсь и "Спокойной ночи"
И Вам сладких снов!
Viktor Sabo
обнимаю любимую сзади и так засыпаю
Выключаю компьютер и падаю в сон..
в идеале я не замечаю как засыпаю.. думаю, так у всех!
Просто мечтаю...
Аян Жолдасов
когда я ложусь спать, я просто улыбаюсь и мечтаю о хорошем.
когда доползаю до кровати это уже кайф, расслабляюсь и мысленно ищу - ну что мне ещё надо? Тишина это такая редкость у меня дома!!! наконецто все спят!
Я молча загадываю желание, молюсь и спать....
НЕ МОЛЮСЬ, мне это не интересно.
молча падаю на койку...
я сплю
Занимаюсь себялюбием.
Il'yas Aindin
Молюсь. .
говорю всем спок ночи, еще ченить говорю,
потом еще спокойной ночи желаю
жду чтобы ответили
потом отворачиваюсь и сплю))))))))))))