Да.
Это легко.
Нужно закрыть глаза и представить желание в максимальных подробностях.
А потом открыть глаза, покрутить волшебное колечко (можно - неволшебное, это непринципиально) произнести волшебные слова (сами придумаете ) и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.
Главное - абсолютно верить в то, что так и произойдет.
Сомнений быть не может - все должно сбыться.
И оно - сбывается.
У меня процент попаданий - 90%.
Согласитесь - это много.
Прочие социальные темы
Знаете, как правильно загадывать желания, чтобы они исполнялись?
Знаю несколько способов. Один из них-загадывать нужно в час и минуты, которые определяются так: например, сегодня 24.12 (24 декабря) Загадывать желание сегодня надо в 24 часа 12 минут. Одну минуту можно загадывать, и обязательно что-нибудь конкретное, например: " Хочу выиграть миллион рублей. "Загадала- и забыла. А потом, позже, через какое-то время желание исполнится. Когда числа месяца перейдут 24( в сутках всего 24 часа, как известно), надо наоборот, вперед ставить месяц. Завтра загадывать надо будет в 12 часов 25 минут. А послезавтра-в 12 часов 26 минут и так далее..
Зачем себе голову морочить какими то загадываниями, головка может повредиться, вполне достаточно поселить барабашку за печкой, это его забота желания исполнять...
Надо, сначала, нежелая, что нибудь заиметь, а потом пожелать этого, тогда точно исполнится!!
нарисуйте то, чего вы вожделеете и представьте себя в этом желанием в реальных условиях. рисунок надо повесить на видное место, чтоб видеть егопостоянно. в конце концов вам придёт в голову идея, как это желание реализовать
С осторожностью
Если уж влип, то к гадалке не ходи!
Знаю одно желание. Если загадаете - точно исполнится:
«Пусть будет то, что будет.»