Прочие социальные темы

ребят, что вы знаете о технологии исполнения желаний?она правда работает??

Capitan America *o*
Еще как работает! надо сказать ВСЛУХ уверенным тоном, имея ввиду КОНЕЧНЫЙ результат - Я НАМЕРЕН сделать то-то и то-то, или получить, или еще что-то.. . говорить заранее, и только положительным высказыванием - без частицы НЕ- . Т. е. если что-то бытовое - например - я намерен завтра быстро сделать все платежи. . -не надо добавлять - без очереди, например, нежелательные явления даже не произносите вслух! Наши помощники выполнят все, что УМЕСТНО для вашего комфорта. Еще раз обращаю внимание, что пожелание должно быть ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ( не " я хочу не болеть", а " Я хочу быть здоровым", к примеру... ) и ориентировано на КОНЕЧНЫЙ результат, а не на промежуточные действия.. . Удачи! Я давно этим пользуюсь.
Дмитрий Корепанов
Лучший ответ
Это Вы про П. Д. Успенского?
Валех Багиров
Правда.
Артём ...
видел есть тиж какая то программа но она платная а хотел бы скачать бесплатно
Да, бойся своих желаний, они ведь могут и исполнится)
Ермек Бин
ды епта, ложишь куда нужно 100500 денег, загадываешь желание. И о чудо...
трансерфинг.
работает когда ясно видишь цель и визуализируешь письменно
Вадим Белов
Capitan America *o* а это как?))
работают сны. желания тоже
когда ты добиваешься того чего хочешь.... а вобще мы желаем того чего у нас нет, так что у нас есть то чего не хотим, вывод: надо забыть про свое желание, и это"нежеланное "появится само)))