Прочие социальные темы

Вас сильно вдохновило поздравление Медведева с Новым Годом по поводу исполнения всех Ваших желаний?

Нет! Потому, что очень много людей живут бедно, присутствует несщадная эксплуатация одних людей другими, а Медведев получается считает что это правильно и так должно быть.
Мадина Жомартова
Лучший ответ
Ему ещё далеко до Сталина и Брежнева !!!
Не помню ни слова из выступления.
А я его и не помню (поздравление)!
Дима отлил. На кремлевскую брусчатку
не слушала, я спала
Очень хорошее поздравление! Простое и немногословное, без всякой политики!
Да я в это время открываа шампанское и всё думала что бы справится и успеть, а что он там говорил и не
слушала
Meridian Travel&tourism
Меня больше вдохновили анимированые частушки с Медведевым и Путиным по 1 каналу.... Прикольно сделали!! ! ))))
Владимир Бардуков Просто супер!! Молодцы!
Как могут вдохновить заезженные фразы, да к тому же еще и напрасные? Ведь лучше-то не становится в стране, хоть желай-не желай. Я их тоже мимо ушей пропустила, чокались мы.
Долго смеялись как при райкине.
меня больше вдохновило выступление А. Лукашенко, хоть я россиянка и не живу в Беларуси
Андрей Лямцев
да как бы совпадали наши желания а то зачем мне подорожание водки света и проезда
К собственному удивлению, прослушала с удовольствием и восприняла не как выступление президента и текст /смысла уже не помню/, а как дань традиции и того, что несмотря ни на что, РОССИЯ ЕСТЬ! О как!
а че было и такое?
Он кажется неисправимым оптимистом, но в основе этого, по моему, лежит желание быть избранным (во всех смыслах этого выражения) , на моем уровне пожитухи это называется карьеризмом, не более. Но это все-таки лучше непредсказуемого товарища у которого тайн больше чем у самой изощренной женщины.
хм... лично меня просто радость распирала=))почему бы не надеяться на лучшее?
Он тупой!
Роман Антонов а чего добились вы, такая умная?
Вдохновили :) я всплакнула после когда гимн был. Неисправимая патриотка=)
я счастлива что живу в России!!!