Прочие социальные темы
С Новым годом? НУ И НУ!
Как вы считаете, что будет в новом 2011 году? Дайте свой прогноз, предсказание или просто пожелание.
В 2011 году мы все - от Владивостока до Калининграда будем продолжать через посредников (его вассалов) оплачивать грандиозные амбиции Путина, такие как: олимпиада 2014, ЧМ по футболу, Формулу-1, плюс его личные владения. Поэтому мой прогноз неутешителен - недовольство будет нарастать и любой повод даже самый незначительный может разрастись до размеров крупного слона типа Манежки или больше. Видели вчера и сегодня показательные выступления пары фигуристов Путин с Громовым? Последствия Кущевки, которая много чего вскрыла, в том числе и общественное мнение о власти, заставила их задуматься - это значит они нас боятся. Эпопея с Ходорковским сильно подкосила авторитет власти с прошлого года, но это только в глазах интеллигенции (какой-никакой) . Думаю, 2011 будет в определенном смысле поворотным для истории России, в какую сторону она повернет все же зависит от народа. Чтобы стать цивилизованным обществом, ни в коем случае нельзя молчать, мы должны протестовать.
Жанат Токтамысов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/291537554/
Жанат Токтамысов

Пусть белый Кролик Вам удачу принесет,
Пусть Новый Год будет богат, удачлив.
Пусть будет полной чашей дом, здоровы все, кто в нем живет,
И каждый член семьи пусть будет счастлив.
Пусть белый Кролик принесет в Ваш дом любовь,
Уют, тепло семейных отношений,
Чтоб Ваши чувства разгорались вновь и вновь,
В душе чтоб не было ни грусти, ни смятений.
http://superanekdot.narod.ru/toast/z1.html
http://www.newwoman.ru/ng.html
Пусть Новый Год будет богат, удачлив.
Уют, тепло семейных отношений,
http://www.newwoman.ru/ng.html
Всегда надо жить надеждой на лучшее и давайте пожелаем, чтобы в Новом Году обошли нас все напасти, люди стали дружней и отзывчивее, меньше зла. , ведь оно забирает здоровье и нравственность. Будьте счастливы и здоровы!
Всегда при встрече Нового года загадывают свои заветные желания. Но, к сожалению, не всегда они сбываются. Но все-таки хочется надеяться на лучшее.
Я надеюсь, что все больше людей станет понимать, что происходит в стране. И никого уже не будут обманывать лживые речи с экранов ТВ.
В конце концов народ должен понять, что кроме него, никто не сможет эту страну поднять.

Валерии Емельянов
Согласен. Прорвёмся!
Николай Дергунов
Согласен!
Обращаюсь к олигархам
Не доводите народ до последней степени нищеты! Опомнитесь!
Заплатите налоги, наконец! И не воруйте!
Да прям с 1 января для москвичей новогодний подарок.. . Все цены на проезд в общественном транспорте повысится.. .
И чего хорошего можно ожидать от таких проворовавшихся властей.. .
Вот Ходорковскому опять новый срок впаяли.. .
У меня есть знакомые, которые непосредственно связаны с Ходорковским и Юкосом. Никаких преступлений, навешанных на него, он не совершал.. .
Все преступления на совести Путина.. . Вот кто главный вор.. .
Сам Путин говорил, что вор должен сидеть в тюрьме.. .
Это он про себя сказал.. .
А пожелание у меня будет такое.. .
Что эта власть сдохла.. .
Это он про себя сказал.. .
А пожелание у меня будет такое.. .
Что эта власть сдохла.. .
Олжас Нурбаев
Золотые слова, Юля!
Бушмейстер Яд
Юля, ты смелый человек. Не побоялась сказать все прямым тексотом.
Анна Гаврильченко
Демократия по-путински: воровать может только тот, кому разрешает Власть!
будем жить!
А чёрт его знает-что нас ждёт в этом 2011 году! Россия же-страна непредсказуемая, до невероятности просто непредсказуемая! Поэтому никакие прогнозы я давать не берусь!
Но вот об одном "приятном сюрпризе" мне уже нынче известно-с нового года у нас в Омске проезд на автобусах/троллейбусах/трамваях повышается с 9 рублей до 11,а на маршрутных такси-с 11 до 15...
В связи с этим интересует меня вопрос-какая "прелесть" следующей нас в этом году новом ждёт?

Анна Босых
У нас Тимофей уже года 3 назад проезд по городу на маршрутке 20 рублей стоил сейчас рублей 25...
Да как всегда)) ) Взлет цен, катаклизмы, бардак)) ) Не жили хорошо, и привыкать не будем)) )
С наступающим!)))
Шалабек Аккозов
Поздравляя всех и желая всем всего наилучшего,
должен с превеликим сожалением заявить:
новый будет хуже старого... Увы...
ОЧЕНЬ хочу ошибиться...
должен с превеликим сожалением заявить:
новый будет хуже старого... Увы...
ОЧЕНЬ хочу ошибиться...
всё хорошо будет
Ну думаю что ничего особого не случится... Хотя с 1 января нас ждут сюрпризы-цены взлетят ещё на продукты и на электроэнергию...
количество разного рода катастроф увеличится
все в твоих руках!
все будет хорошо, куда бы ты не шел!
:DDD
Все хорошо!!!!
Ну, погоди!
Наш народ терпеливый. Живут по принципу: "Лишь бы не было войны! "Все перенесут и от правительства и от олигархов и от чиновников и прочей нечисти. Революцию делать некому-рабочего класса нет! Так, что "Живи спокойно страна, ведь у тебя есть я! "-поет Пугачева!
Все нормальо будет!