Прочие социальные темы
Милицию собирались переименовать в полицию в новом году...
год наступил, а реформы нету никакой. уже передумали, что ли? я это пропустил?
С добрым утром, страна...
Вика Гайкова
Похоже Саша в берлоге спит!(((LOL...
Поздравляю! Дождались! С 1 марта!
Кудрин сказал... денег на переименование нет, на новые зарплаты нет, ..даже на удостоверения новые - нет.... а Закон есть. :-))
У Министерства финансов России нет денег на создание полиции в назначенный президентом РФ Дмитрием Медведевым срок – 1 марта 2011 года. Об этом доложил глава Минфина Алексей Кудрин в письме премьеру Владимиру Путину. Министр заверил главу правительства, что средства на реформу МВД Минфин готов выделять только с 2012 года. Кудрин настаивает, что реформа финансово не обоснована. В связи с запоздалым финансированием целых десять месяцев полицейские будут существовать только на бумаге, стражам порядка даже не поменяют удостоверения. Об этом пишет газета РБК daily.
Уже опубликовали закон в газете.
ты чеее, с 1марта полицаи в городе
Виктория Поспишиленко
при чем здесь полицаи и копы? во всём мире копы. да и название это правильное в отличии от "милиция"
С 1 марта проспал, будут господа полицейские.
Как спалось? С 1 марта, кланяясь будите обращаться- "господин, полицейский"
Да какая разница-то? Как были они бандитами в погонах - так и останутся.. . Только теперь вместо "товарищей" станут "господами"... над чужими жизнями.. . Т. с. , на улице мент (или полицай) "первый после Бога"... А зачастую - "наместник сатаны".
с 1 марта можешь законно называть наших ментов Пентами))
Федеральный закон "О полиции" официально опубликован и вступит в силу 1 марта 2011 года.
Ну допустим что переименуют.... Взятточники ии подлеци всё равно останутся.. . ЛЮДЕЙ НЕ ИЗМЕНИТЬ
ДА КРУТО, У КОГО МУЖЬЯ МИЛИЦИОНЕРЫ: ) ЛЕГЛА С МИЛИЦИОНЕРОМ НА УТРО ПРОСУНУЛАСЬ С ГОСПОДИНОМ ПОЛИЦЕЙСКИМ:)
Наталия Губий
У Министерства финансов России нет денег на создание полиции в назначенный президентом РФ Дмитрием Медведевым срок – 1 марта 2011 года. Об этом доложил глава Минфина Алексей Кудрин в письме премьеру Владимиру Путину. Министр заверил главу правительства, что средства на реформу МВД Минфин готов выделять только с 2012 года. Кудрин настаивает, что реформа финансово не обоснована. В связи с запоздалым финансированием целых десять месяцев полицейские будут существовать только на бумаге, стражам порядка даже не поменяют удостоверения. Об этом пишет газета РБК daily....9 месяцев будет лежать с полицаем...а как с мусором. :-))