Прочие социальные темы
встреча Нового года, с каждым годом теряет свою былую яркость, торжественность? я заблуждаюсь или просто выросла уже????
Если есть возможность.. . надо куда-нибудь рвануть! Мы теперь Н. Г. вообще дома не отмечаем. Как запали на Египет.... так классно!
И выросли и НЕ заблуждаетесь к сожалению...
Просто выросла. а дети все так же ждут праздника. А мы взрослые его устраиваем по традиции
Отдыхать не умеете. Можно на даче в Новый Год петардой сарай спалить. 100%-офф яркости обеспечено.
А я вообще Новый год всю жизнь не люблю, кроме самого раннего детства. Все пыжатся, чтобы веселиться, потом весь следующий день болеют
Может мы с каждым годом все меньше верим во что-то?
вы правы
Наверное, выросла....
это зависит от того с кем и как встречать, да и собственное настроение может очень подпортить праздник, поэтому всегда ожидайте хорошего)
Со временем все теряет свою яркость и новизну! В детстве и елка кажется самая высокая и подарки самые желанные.
у меня то же самое. Мне кажется, что с возрастом уже не так чувствуется приход нового года. В детстве как то он ярче!
праздник.. . он не может сам себя сделать ярким и торжественным... видимо, надо что-то менять
teriaet teriaet...
Есть немного...
Новый год - это обычное ЗАВТРА.
Поменяйте компанию.
у меня таже проблема, но мне кажется праздник здесь не причем
и, к сожалению, это далеко не последнее разочарование, приходящее с возрастом... но прямо пропорционально растет и количество позитывных событий, а то и больше, смотря как относится, так что не вешать нос, ищем другие положительные стороны! ! я вот, настолько за прошлый год, устала, что отклонила все предложения на нов. ночь, наготовили с мужем почти все наши любимые закуски (которые не занимают время) , оливье, перетащили телевизор на кухню, зажгли свечи и очень волшебно встретили этот год)))))))) никаких торжеств, но присутствовали именно те самые таинственность и волшебство, которые я ценила в детстве в этом празнике)))
таже фигня....