Прочие социальные темы

Согласны с тем что каждая красавица с годами теряет красоту а что остаётся?есть пример?

Я думаю, что если у красавицы, кроме ее внешней красоты, ничего нет за душой, то, естественно, с годами ничего и не останется. А если красавица красива не только внешне, а интересна еще и другими качествами, то с годами пройдет былая внешняя красота, но душа останется.
Балюлина Светлана
Лучший ответ
остается сухой остаток: -)))) у кого добрый характер, те становятся хорошими бабушками, а злые сидят у телевизора в одиночестве....
Я думаю каждый в определенном возрасте красив. Иногда смотришь - какая красивая маленькая девочка, а вырастит и становится дурнушкой - а вроде те же черты лица. А иногда тот кто всю юность и молодость не блистал красотой - в старости очень красив и приятен.

Тот кто в 20 лет красив - привыкает к этому и в 30-40 ему сложно следить за собой и поддерживать свою красоту. В 40 лет он может ещё не верить заркалу.
А если в 20 человек уродлив - он стремится хорошо выглядеть и как раз к 30ти, 40ка добивается-таки своего.
Сергей Главчев
....Сквозь года проступает Душа
И лицо освещается ей!
Ириша Шульга
За красотой надо ухаживать как за цветником. Иначе завянет и погибнет. А при хорошем уходе расцветёт ещё сильнее.
Обаяние! Внутренняя красота! Классический пример: Софи Лорен, Марина Влади.... К возрастным изменениям надо относиться объективно и любоваться новыми красавицами...
Баян Касымова
Да просто превращаются в какое-то желе! Такой отстой !
Алфёрова, например.
Хоть бы подтяжку сделала...
Саша Бабий
нет, красоту не замажешь, не пропьёшь и т. д.
она становится еще слаще и желанней внутренней красотой. с годами понимаешь, сколько она вытерпила, сколько подарила радости, сколько раз была рядом и страдала вместе с тобой, от надуманных проблем. только спасибо и хочется говорить.
Сначала мы все молоды и красивы, а потом только красивы.