Прочие социальные темы
А Вы машину каждые два-три года меняете, или - одна и на всю жизнь? Или как? )))
Раньше раз в год, потом по дурости решил поменять квартиру, ремонт, мебель (все же новое надо, иначе ни как! сам в шоке) и итог был плачевный, на новую пришлось много добавлять. Но вроде все наладилось, новая радует глаз)
или не нужна нам оная однако
Конечно меняем. Но не так часто, как хотелось бы.
На всю жизнь не получится - она же развалиться
раньше, когда муж не знал чо дарить, меняла.. теперь так влюбилась в свой автомобильчик, так с ним срослась.. ой. бяда мому мужуку теперь...
Раз в 5 - 6 лет. Когда как получается.
Многие годы так делаю.. .
Покупаю трехлетку за полцены примерно.
Три года катаюсь и продаю за ту же цену примерно.
Не люблю гимор с новыми. ТО, страховки и т. д и Т. П.;)))
Покупаю трехлетку за полцены примерно.
Не имею автомобиля и не желаю иметь в будущем.
Счастлив без автомобиля.
Удачной Вам езды.
Счастлив без автомобиля.
Удачной Вам езды.
или как или как или как)))
Надежда Сергеева
И Вам не хворать! )))
По разному, предыдущая была 10 лет, жалко было менять. Мицубиси галант. Современные все однодневки.
если есть деньги что бы добавлять каждые 2 - 3 года на новую машину . то менять . так как гарантия оканчивается через 3 года . и придётся обслуживать и ремонтировать за большие деньги . да и ездить на новой гораздо приятней .
Минимальный срок - два года. Максимальный - 6 лет.
Увы, со стилем вождения "пьяный камикадзе", широко распространённом в наших городах, ни одна машина долго не проживёт, хоть соблюдай правила, хоть не соблюдай.
А у меня даже лисапеда нет! )))
И я не парюсь по этому поводу! )))
Когда машина превращается в копилку, то не грех её и поменять!))
Надежда Сергеева
Добрый вечер! )))
Стараемся долго на одной не ездить, не те пошли современные авто, та к же как и бытовая техника рассчитаны лет на 7,10 максимум
Все зависит от состояния машини и денег