Прочие социальные темы
у меня вчера погиб попугайчик.он упал в стиральную машину. ему было 2 года. умный был. дрессированный. разговаривал
мой сын очень любил его и уделял ему много времени. а вчера, когда он вернулся с улицы, увидел труп Кеши и сильно разочаровался. через 10 минут он стал задыхаться. и у него сильно заболело сердце. пришлось вызвать скорую. слава Богу, с ним все в порядке. но горе никак не может уйти от него. что делать, подскажите.
Плохо, что ваш сын видел неживого Кешу. Это вам на будущее. Разумеется, много общайтесь с сыном и возьмите другого птенца. А еще обратите внимание на здоровье сына-возможно это просто реакция на стресс, а возможно скрытая проблема.
ты тролль.
Купите нового попугайчика - копию Кеши, и скажите сыну, что врачи спасли Кешу, но он потерял дар речи и теперь надо обучать его по новому.
памятник поставить кешке из винтилятора, а то стиральная машина уже не годится.
Заведи крупную живность, чтобы в стиралку не помещалась. Ара не поместится, наверное
Бедный ребенок! Дай Бог здоровья пережить утрату! Теперь ваша очередь уделять внимание - сыну. Сейчас лето, катайтесь вместе на роликах, ходите гулять в лес, да что угодно, лишь бы отвлечь. Нового пока не советую покупать, еще тяжелее будет. Будет смотреть на него и понимать, что это не Кеша, и такого уже никогда не будет. Берегите сына!
Если ваш сын маленький расскажите ему про бога что вашему попугаю там будет хорошо что попугайчик наблюдает за ним и попрежнему любит ченить такое, саврите короче)
сочувствую вам. Попробуйте взять другого попугайчика. Может привыкнет ваш сын к новому.
предложите ему несколько вариантов домашних животных, в том числе и возможность найти похожего попугайчика. если у него появится новый маленький друг, он отвлечется и займется "воспитанием" нового