Прочие социальные темы

Покупали на днях стиральную машину. Втюхали нам какую-то «программу доп. обслуживания на 3 года» за 2 тыщи. Она нужна?

Иван Форос
Из собственного опыта, не помешает, т. к. ломаеться вся техника начинает на другой день после окончания заводской гарантии. А после ремонта в сервисном центре, при наличии этой дополнительной гарантии техника работает лучше, чем после покупки. И обслуживание Люкс, забрали неисправную и через некоторое время привезли в рабочем состоянии.
Антон Шамов
Лучший ответ
Это уже сверх гарантии.. . В принципе, если машинка сломается за это время не по Вашей вине ее или починят бесплатно или просто деньги вернут...
13 Xxxx
Это продление гарантии на три года.
Алина Хасянова
Нет не нужна .
Развели вас эти суки...
Олег Лохов
нет не нужна, на стиралки, холодильники и так гарантия на 3 года. зря отдали двушку
Если за время этой " программы доп. обслуживания" не будет поломок, то после этих з-х лет, вам обязаны вернуть часть денег.
Mustafa Güzelce
Их дело втюхать, ваше дело - купиться на это.
Asik ******
Нет, - не нужна абсолютно точно !
Это американская фишка. Только в Америке это работает. У нас через месяц их и след простынет. Развели как лохов.
Abik Sydykov
Вообще-то, давным-давно, внимательно прочитав условия, решил для себя, что абсолютно бесполезная вещь. Там ремонт только для случаев доказанного заводского брака. Если прибор вышел из строя просто так, ничего никто оплачивать не будет. Кстати. На некоторые товары есть ЗАВОДСКАЯ гарантия в 3 года. И на нее умудряются всучить свою гарантию.
Иван Лебедев
Антон Шамов Мне телевизор отремонтировали после окончания заводской гарантии , а причина была- сгорел после броска питания в сети.
развод
Dfds Nbvnb