Прочие социальные темы
Пылесос, стиральную машину, микроволновку, хлебопечку мужчины придумали для женщин, зачем?
Пришлось бедным придумать!!!. Жёны ж им до этого всего всю плешь проедали... с печенью в придачу...
Махаббат**** ****
Приветики Поломочка))). Без тебя скучно бывает))).
чтобы на секс силы остались
верните свой аватар, он очень был оригинален, а по вопросу.... чтоб самим не участвовать в процессе.
Их придумали для людей. Утюг ещё купи и погладь рубашку.
Махаббат**** ****
У меня жены нет, а утюг есть.
облегчить жизнь
Все бытовые приборы, включая и кухонные, были придуманы мужчинами для облегчения СВОЕГО труда. Чтобы жена не приставала "помоги" - вот тебе машина, пусть железяка работает!
Что бы самим не париться)) ) А то, дров принеси, воды наноси, печку растопи, тесто замеси)))
чтобы женщинам жилось легче
чтобы вы по распродажам больше бегали
Чтобы облегчить им жизнь. А заодно и себе тоже.
Добрые просто были.... и трезвые))) . Придумали бы ещё чтобы гладилось само, а?)
Иришка ...........
А вы гладильную машину ни разу не видели? Жаль...
Маргарита Борисова
есть стиральные машины с режимом легкая глажка (утюжок нарисован) - реально потом проще выглаживать вещи.
Чтоб было что на 8 Марта дарить
чтобы на работу ходить успевали... однако....
Придумайте ещё что-нибудь, чтоб самим за станком не стоять . Железного зама.
Что бы облегчить себежизнь, и все забота по уборке, готовке взволить на женщин.
Чтобы они (женщины) изымали на эти товары деньги у других мужчин (своих мужей) .
Другими словами, это такой способ, котором одни мужчины (продавцы пылесосов) заставляют добровольно раскошеливаться других (у которых есть жены) . :-))
чтобы была занята всё время, радовалась как дурочка, к мужу с вопросами не приставала...