Прочие социальные темы

Что лучше, менять каждый год работу или работать на одном месте постигая все тонкости ремесла?

только если каждая последующая смена места работы приводит к профессиональному и личностному росту
Gauhar Galymzhan
Лучший ответ
Рашид Ногаев если при этом тебе платят зарплату или если у тебя есть другой источник дохода (если зарплату, например, не платят или задерживают (а иначе ты так долго не протянешь на одном месте работы без зарплаты и при этом без чьей-то помощи (
Лучше все время работать на одном месте. Каждый год менять - это очень плохо.
Обычно такие как ты, на одном месте не задерживаются долго.
Это тебе моим ответом навеяло?
Тонкости ремесла можно постигать и на разных работах. И не обязательно это должно продолжаться до самой пенсии.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
как пойдет
за мизерную зарплату долго не проработаешь
Рашид Ногаев а если даже её не платят или платят не всю или не вовремя то вообще труба с дымом ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Все зависит от регулярности выплаты зп и условий труда.
Alimhan Sagadiev
Я на дядю работал первые 3 года после университета. И понял, что работая на кого-то только геморрой себе заработаешь и бросил и начал работать на себя. Постиг все тонкости, и начал зарабатывать!
Любовь Гречина
Молчанов Виталий Ну молодца!!! Но это не каждому дано
Зависит от человека. Я, например, меняю работу радикально, один раз в 10 лет. Иначе дипресуха начинается от однообразия.
Профессионалом - за год не станешь. И за пять лет не станешь. Так что если через сопливый год (или пять лет) ты сам - ЛИЧНО - поставил себе себе вопрос "Уходить или нет?" - то вали оттуда.
N)
Nastena ))
При идеальных условиях на одном месте лучше.
Рашид Ногаев хотя бы при терпимых приемлимых условиях (об идеальных уже вряд ли кто-то смеет даже мечтать ! (
Как можно стать специалистом, если не постиг все тонкости ремесла?
Рашид Ногаев но с другой стороны как же ты сможешь постичь все тонкости ремесла на работе, где тебе не платят зарплату если тебя кормить и содержать некому ? (((
Поработал на одном месте семь лет - смени сферу деятельности, так говорят в Японии. Я сними согласна, примерно на 95%, но из каждого правила бывают исключения.
Сергей Алехин
Молчанов Виталий В Японии?!!! Да там поколениями пашут на одном месте!!!!