Для высвобождения свободного времени, у уборщиц, и почтальонов не бывает 12-часового рабочего дня.
например, у младшего медперсонала и работников детских дошкольных учреждений с образованием зп не намного выше
Прочие социальные темы
Почему некоторые люди работают уборщицей много лет? Как можно работать на этой отвратительной, унизительной, плохой работе?
Ну так если ни на что больше ума не хватает, так другого выбора нет. Жить то на что то надо.
Многие с детьми так подрабатывают-убрался и весь день дома. Или на пенсии, если есть желание и нужда.
А, если я -тупая и другой Работы нет?
Да Вы сноб, батенька (((
Это как у уборщицы в Газпроме на стоянке из её Камри украли сумочку за 50000 руб)))
образования или блата нет,
или умственное развитие слабое,
но кушать надо каждый день
или умственное развитие слабое,
но кушать надо каждый день
Кто-то же и убираться должен, иначе в грязи утонешь. Все профессии нужны, все профессии важны.
Денег срочно надо
не у всех людей критерии качества жизни совпадают с Вашими...
ЗЫ работа как работа. в политике грязи намного больше.
Работать где и кем, не важно. Главное, не стать рабом. Главное.
Обстоятельства к стенке припрут - и не так будешь крутиться.
Это как Боткин писал про Испанию. Там люди некоторые работали слугами богатых людей. И один раз богатый говорит слуге чтобы он отнёс письмо на почту. Слуга ему и говорит; я только что принёс вам лекарства из аптеки, а сейчас жара и я пойду на почту. Богатый ему отвечает; зачем же тогда пошёл на такую работу, а на другую работу чтобы устроится надо было бы тебе учится и иметь дипломы. Слуга и говорит; А вы что думаете у меня дипломов нет, у меня их несколько, только я не хочу работать, вот поэтому и устроился к вам слугой. Так и здесь тоже надо понимать. Так-же и рабами идут работать, потому, что не хотят работать. Путин нас постоянно пугает рабством, но рабам в Риме жилось лучше, чем в своих племенах.
кто на что учился..
На большее ума не хватает.