Прочие социальные темы
не воспринимайте.. картинку близко к сердцу ))))))
Это лето принесло что вы ждали от него.. от каждого лета? )))

Ах, лето, оно прошло, я не заметил... .
Таскался по миру, решал проблемофф сонм
Мне говорят - я так свои владенья метил,
А я же думал совершенно не о том... .
)))
Ах, осень, не топчись, входи, подруга! !
Надеюсь, будешь ласковой на этот раз?
Я не прошу цветов, плодов. . речного луга
Мне парадайз не обещай, я ..не поверю щас! !
Давай с тобой костер из желтых листьев. .
Запалим, пряный дым... и тихо сядем рядом
Я расскажу о лете, ты меня поучишь жисти.. .
Проснемся же щастливые. . под первым снегопадом... .
)))))))
Таскался по миру, решал проблемофф сонм
А я же думал совершенно не о том... .
)))
Надеюсь, будешь ласковой на этот раз?
)))))))
Владимир Кирилюк
очень задумчиво и дымно....)))))
Да, всё было чудесно! И море как всегда великолепно, и люди хорошие попадались, и погода ...ну что поделаешь. всякая погода благодать. И грибов много насобирали и всякой вкусности в лесу, в общем как и ожидали-хорошо отдохнули, только очень устали. А вообще то, надо всё принимать с благодарностью и видеть в любой мелочи хорошие знаки.
Ждали хорошего, тёплого лета! А на самом деле? А ещё про какое это мировое потепление говорят!
Владимир Кирилюк
Глобальное потепление - факт...как раз резкие колебания - показатель раскачки климатической системы)
Очень хотелось бы дождика. Люблю умытые листочки на деревьях.. . но за все лето - ни одного дождя
Жалко, потому что жарко!
Вы садистка
Владимир Кирилюк
не-а...просто гиф-рисунок понравился....постарт)))
ну не так это выглядит..)) )
- просто вешалка - только и всего..)) ) - беспонтовенько - по-чесноку..)) )
- впрочем ничего не ждал и особо ни на что не расчитывал. . бабы-бляди, люди-сволочи, менты-суки, гаи-козлы, мир-бардак и т. д...))))
Владимир Кирилюк
Джокер, что-то надо менять.. начните с баб..)))) в смысле переходите на женщин)))
Все, что было запланировано на июнь -- все свершилось, а погодка как радовала!
...это лето было худшим в моей жизни... кроме ожидания и слёз в нём ничего не было (( Зато прошлое было лучшим) ) Вот так жизнь сохраняет баланс.... Ждём следующего)))
Не совсем но это лето лучше
От каждого лета жду чего-то нового.. . Но самое главное, хочется научиться плавать. Обычно куда-то отдыхать едим с друзъями - все купаются, а я сижу.. . ((( Поэтому лето я не люблю.
я не смог сделать всего, что желал, заботы блин....
а я воспринимаю... друг повесился...
Владимир Кирилюк
...ужас....(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это лето много обещало мне, обещало мне да не исполнило.
ждала тепла.... а все лето было холодное.... за лето ни разу на пляж (((((((((((((((((((а прошлым летом днями бывала
холодное какое-то, летом даже не назовешь
Владимир Кирилюк
а я в жару помираю....главное чтоб в душе было тепло....правда от солнышка тоже зависит))
)))) так значица! ! сочинение "как я провела лето" мне не под силу))) напишу вкратце )) Это было необычное лето, не такое, как предыдущие..) ) Я получила то, чего и не ждала, о чем и не мечтала)) ) но и "получила" я конечно тоже...))) ) видимо, заслужила)) ) но в целом - я счастлива...))))))
Почему-же нет - всё как на картинке :((( От лета, осени, зимы и весны - я уже давно ничего не жду. Надоело.. . Просто живу и всё.
Всё лето робил! Для меня лето только через неделю начнётся, когда в сторону юга поеду, в отпуск...
нет ( лето было унылое и не очень тёплое
Опять ждали урожая, но не дождались, снова затягиваем петлю потуже!
К большому сожалению нет!!!
Владимир Кирилюк
ну почему так.. почти у всех!!!!
я как Ева, ждала море, песок, отдых. А получила кризис, работу, проблему, суды.
Лето..?? чем запомнилось. .
..плавным изгибом пространства,
Поступью легкой ее башмачков. .
Родинкой маленькой-под пальцем,
Прядкой упрямой девичьих волос,
Капелькой влаги на губках нежных
Веточкой нежной сирени в руках,
И расстоянием-безбрежным. .
И временем-не на часах.. .
..плавным изгибом пространства,
Поступью легкой ее башмачков. .
Родинкой маленькой-под пальцем,
Прядкой упрямой девичьих волос,
Капелькой влаги на губках нежных
Веточкой нежной сирени в руках,
И расстоянием-безбрежным. .
И временем-не на часах.. .
Владимир Кирилюк
Принесло! ура)))
Жаль, что кончилось лето...
у нас и лета не было нормального нынче ((
лето 2009 года я хочу забыть и не вспоминать никогда в жизни! Почти залезла в то, что нарисовано у вас на картинке вопроса!
Владимир Кирилюк
Боже!!!!ну слава Ему, вы живы.. все будет хорошо...
безумно ждала окончания лета, т. к. у меня отпуск. а сейчас готовлюсь улететь ОДНА в Турцию. нет радости ни в мыслях, ни в сборах. хочу чтобы лето не кончалось. а мой близкий человечек обнимал меня все время. тогда ВСЕМ будет хорошо.
рановато подводить итоги
да, я так ждала счастье, море, песочные пляжи, а получилось.... как у вас на картинке....
Прошло и славно! ) Только этого и ждала) . Я осень люблю)
Этим летом я играла роль в новых для себя статусах-мамы и жены. Ожидания не совсем оправдались ((За это лето я ни разу не искупалась в речке ((А еще очень хотелось грома, молний и сильного ливня ((
Владимир Кирилюк
ну начинать мамой всегда сложно....а дальше еще сложнее))))))
....вот, и кончилось лето....
Ждала море, солнце, песок... А получила... Нечего хорошего! Даже вспоминать неприятно.
ну я ожидала худшего... хотя мои ожидания ПОЧТИ оправдались =)
в июле было лучше чем в августе ;)меньше напряженки :) а июне я экзамены сдавала (((((
ну скажем не одна моя мечта не сбылась
Владимир Кирилюк
плохо..сбудется позже!!!!
нет, летом хотела в теплые края.... но отпуск перенесли... .
и вообще это лето холодное и сырое.. . хоть пальто/плащ одевай.. . и сапоги....
Всего
Для меня это самое невезучие лето, но все таки одна счастливая вещь случилась, у меня родилась потрясающая дочка..)))
мне нет
начало было ещё то +7 +8 а потом уехали вроде ничего только для на жарко +28+30.Получается вроде ожидания оправдались но остались как всегда без денег