Прочие социальные темы
Что ждет Россию в ближайшие 10 лет?
Как Вы думаете, что ждет Россию в ближайшие 10 лет в связи с сегодняшними событиями на Украине?
Думаю, хуже не булет
Татьяна "сугак" Ермакова
Хуже некуда?
Автор заметки хорошо знает тему и корректно описал ситуацию. Ошибся в одном. Уже не зависит. Исправить ситуацию могло бы только внезапное прозрение России со всеми фонарно-трибунальными вытекающими. Но мы видим обратное. Обожание Путина растёт.
Источник:
Невзоров

Источник:
Невзоров

Процветание.
Мне понравилась одна фраза "Не жили хорошо-нечего и привыкать"
Считайте сами. Когда в 2014 запад ввел запрет на поставку нефтегазового оборудования для добычи нефти и газа на морском шельфе, Россия стала делать эти платформы сама. Первую строили года три, вторую - два, третью построили ещё быстрее, научились. Вот так и с остальным будет.
репарации от запада
Что ты себе наметил, то и сбудется, только постарайся)))
всё будет хорошо
Тут вопрос в том что будет в ближайшие несколько дней, а ты про 10 лет.
Массовое импортозамещение.
Свое массовое производство полупроводников, лекарств и так далее.
Выборы чаще бывают, чем раз в 10 лет. Что выберете, то и ждет. Не надо только на диванах лежать в эти дни.
Стагнация... где наша не пропадала...
Демилитаризация Украины пойдёт на пользу экономикам и Украины и России.
цены на компьютеры посмотрите. вот это ждет.
Андрей Бодальников
Компьютеры это еще цветочки ,а вот что будет с продуктами уже через годик
развитие, уважение, благосостояние русского народа России!
Ничего хорошего
ПиZдец
Россия на столько большая и могучая с кучей полезных ископаемых от угля до платины золота алмазов брильянтов нефти она может быть вообще отделена о других стран и все будет ок.