Прочие социальные темы

Как вы считаете, что ждёт Россию в ближайшем будущем? Кто виноват?

Сращивание с Китаем. Виноваты масса бездельников в стране, виноваты организаторы-недоучки. В 2018 году Россию ждет взлет, а к 2025 году у нас наступит период полного благоденствия. Россия сумеет стать главной жемчужиной в короне земного мироздания. Что же касается периода до 2018 года, то он будет сложным, порой очень сложным, но не катастрофическим. -----------------------------------------------Но есть и очень отрицательный прогноз: -----------------------Например, канадский футуролог Доминик Рикарди чуть более десяти лет назад в одном из своих интервью предрек России в ближайшие 10-20 лет окончание существования в качестве отдельного государства и культурного образования — полную утрату независимости. Представители ЦРУ в 2004 году предсказывали в будущем для нашей страны геополитический распад, американские эксперты корпорации «Рэнд» — детально описали путь к полной деградации и раздробленности российского государства. Так или иначе, в основном – прогнозы Запада и США относительно будущего России неутешительны. И если внимательно вчитаться в то, что представляют нам на обозрение, не живущее в нашей стране исследователи – можно обнаружить некую долю истины в их дотошных наблюдениях, а вместе с этим – ужаснуться надвигающимся событиям. ================================= Так что выбор за нами.
Ravshan Mamedov
Лучший ответ
Жить будем, гулять будем. А смерть придет-помирать будем. Россию ждет долгое и счастливое будущее. Все будет хорошо.
война..
Ольга Валуева
Ничего не ждёт. Иностранцы продадут акции, купят валюту и поминай как звали, граждане запихают валюту под матрас и будут воров ждать, правительство напечатает рублей и раздаст народу, торговцы перепишут ценники и будут ждать дураков. Финбуря утихнет и все займутся своим привычным делом по вечному поиску лёгкого труда за большие деньги.
За
Зайчег
повесить путина и его шайку и начать работать . или стране кранты
Подъём собственного производства.
Если не будет ядерной войны за зиму, то к лету начнет нормально развиваться мировая экономика, в том числе и России.
Юрий Ершов
Россия может пойти по двум дорогам. Или война с войсками НАТО на территории Украины, или государственный переворот.
Вова Не Скажу
Виноват Гроза валютных спекулянтов. В. В. Путин