Прочие социальные темы
Что ждёт Россию и русский народв ближайшие 50 лет?
Предложите ваши концепции развития или деградации нашего государства и общества. Хотелось бы рассмотреть идеи не только позитивные, но и негативные, - естественно с необходимыми в таком случае пояснениями.
что-то хуже, что-то лучше ...в целом, я думаю будет плюсовое развитие ...
кризис принесет проблемы народу, но зато прошерстит бизнесменов, останутся, в основном, только грамотные успешные и хваткие ...возрастет качество рабочих мест и КПД нашего производства в будущем, но путь этот легким не будет. Причем, к сожалению, только для простого народа ...
ничего хорошего в ближайшие 10 лет-это точно!
Всё будет хорошо.. . Анекдот в тему:
Поймал пенсионер Буш золотую рыбку, а она ему.. .
- Ну, не уважаю я тебя, желание не буду исполнять.. . но на три вопроса, так и быть, отвечу.
Буш подумал и спрашивает:
- Третья мировая война будет?
- Да.
- Когда?
- Через сто лет.. . Давай последний вопрос.. .
Подумал Буш, шевельнул извилиной, и спрашивает:
- А сколько в то время будет стоить бутылка пепси?
- Рубль, дорогой...
Буш подумал и спрашивает:
- Третья мировая война будет?
- Да.
- Когда?
- Рубль, дорогой...
За 50 лет русский народ повымирает наполовину, большинство в России перейдёт к нерусскому народу, чуркам и китайцам.
все будет также как было и 50 и 100 лет назад россия такая страна что там всегда так как сейчас и завтра будет точно также
При Великом Переселении, которое будет через 14 лет, наш народ станет проводником остальных народов, нашедших приют на нашей земле. У России великое будущее.
БУДЕТ ВСТАВАТЬ СОЛНЦЕ идти дождь, чирикать воробьи будут! остальное-поживем увидим
Нужен человек который каленым железом уничтожит зло.
негативные это то что насиление нашей страны может уменьшится ну а позитивные это то что нас ждет процветания только надо что бы политику вели верно наш призедент и депутаты
море солнца, веселья и Побед в олимпиадах.