Прочие социальные темы
Чего ждать в ближайшие месяцы-год-годы в связи с спецоперативными действиями?
как вероятно могут развиться далее события? если можно в несколько предложений хотя бы? спасибо
Думаю,ждать хорошего не стоит. У меня лично-неизвестность. Вообще неясно,чем все обернётся. Именно обернётся.
Светлана Козицина
хорошего уже не ждем...неизвестность пугает...
Начнутся массовые протесты людей в странах Европы. Будут крушить магазины и жечь покрышки.
Европа уже практически осталась без собственного вооружения, так как его выслала на Украину. Страны все слабенькие - плюнь, сдадутся. Но ВВ на это не пойдет.
США продолжат нагло лезть в дела Украина-РФ. Поэтому допускаю использование ядерного оружия со стороны РФ. Но это будет так называемый удар "демонстрации силы". Если и будет сделан удар, то это будет ракета с минимальным ядерным наполнением, которую скинут на какой-нибудь безлюдный участок земли, далеко от населенных пунктов. Вроде такого послания - "мы настроены серьезно и следующий наш удар может быть направлен куда угодно".
Страшно даже писать о последствиях.
Война есть война. Сегодня Штайнмайер сказал, что отныне 9 мая вся Европа и США будет отмечать как день начала мировой войны, развязанного фашистской Россией.
И возможно, что это была реакция злобы на путина, да вот и нет!
Это реакция полного разочарования в самой России, её населением, её жестокостью.
А ведь я сам знаю, как немцы мечтали Россию приручить, приласкать, и даже подружиться за эти 30 лет.Они мечтали о свободном пространстве передвижения от Пиренеев до дальнего востока, это их давняя мечта. Чтоб без войны, путем договоренности и осознанности русских. Чтоб жить всем как единый организм на огромном континенте, чтобы была общая экономика, они мыслители и изобретатели, русские - исполнители, ибо русские мужчины физически сильные, не слабаки.
Но вот, как и много веков назад та же самая картина. Ничего в биологии РАСЫ измениться не может: коли нет ума, никто не вставит в череп другой мозг.
А последствия теперь будут ужасными, я не сомневаюсь. Сейчас и Китай присоединится к санкциям, а затем и вся планета задушит РФ. Умирать будет и страшно и крайне тяжело тем, кто останется и вовремя не смоется из РФ.
Увы, ничего не вышло. Сам я это вижу и сам испытываю усталость и подавленность, как и они - европейцы. Ведь я всего лишь один из них, такой же по своей биологии человек , с тем же самым восприятием и пониманием что к чему.
Ждать не нужно - это мой совет, и пускай он ошибочный, но зато я говорю искренне вам: БЕГИТЕ!
Если, вам жизнь дорога. Теперь уже не стоит питать иллюзии, что всё будет хорошо. Нет. Война послужила триггером в понимании европейцев - КТО такие РУССКИЕ.
У меня были свои планы, своя заинтересованность в России, я люблю свой дом и сад, всегда мечтал так жить, но.... видит бог -не судьба.
Брошу дом, даже и продавать не стану, сяду в машину и адью. Сидеть тут физически глупо, никто не знает из смертных, что там у путина на уме: раз он психопат - значит ваш народ здорово настрадается от его дурной башки.
Уже не исключается и ядерная война, но если такое произойдет, то скорее всего Россия вся уйдет в пекло, и останется лишь пепелище до Уральских гор.
ничего хорошего точно.