Прочие социальные темы

Какой ваш прогноз на ближайшие 6 лет? Образование высшее в РОССИИ будет бесплатным или платным?

Бюджетное однозначно будет. А если преподавателям будут достойно платить - вернусь.
Оксана Ущаповская
Лучший ответ
Ксения Зайникаева лучше не возвращайтесь...
Платным.
[Anna] Krivtcun
Образование высшее так же будет платным и бюджетным.
Не беспокойся. Полина. Отличникам будут выдавать гранты.
Если так пойдёт, никакого не будет.
Irina - Grigorina
практически полностью платным и очень дорогим, не всем по карману, так уже новый министр заявлял. Бесплатных мест будет мало, и, чтобы попасть на них, нужно будет огромные взятки давать. Ничего хорошего...
Nuka Musikman
Да оно уже практически везде платное, а будет еще дороже
Оля Роспутько
уже без прогноза-платное
высшего образования в России уже не будет... Магистратура вся платная.... Поздравляю... отхалявничали....
уже с вас трусы сняли а вы все рассуждаете будут снимать или нет
Юлия Березина
Alia Abinova Елена Прекрасная.Я не позволю никому снимать трусы.
Юлия Березина было бы смешно когда бы не было так грустно
образование бесплатным никогда небыло, только платило за студента государство. Думаю что за оброзоавание будем платить сами. останутся только гранты.
А, я в этом вижу большие перемены, новые специальности. Закончил кафедру грузчика или уборшици мытья полов, или уборщицы широкого профиля - мытье полов, уборка столов, панелей и т. д. Пусть платное но зато высшее техническое.. . Или платный институт "Дворников" круто. Зато знаешь точно что если ты по 40 тыс. за семестр платил - будешь дворником. Образование будет платным, дорогим, и просто насосны - что бы качать планово деньги с населения, а мни стерв ство буду скормно называть насосной станцией, курировать буде Фурчсенко и форсировать тоже....
частично бесплатным, но и платным...