Прочие социальные темы
Медведев подписывает смертный приговор будущему России своим законом о платном образовании ?
С нашим уровнем жизни этот закон приведет к большим проблемам как в школе, так и в семьях. В школах возрастет утечка кадров из-за слишком большой нагрузки на преподавателя, самодурство станет нормой из-за чего возникнут конфликтные ситуации между руководством школы и преподавателями... ; будут принимать на работу кого попало, лишь бы подчинялся директору. Напряженная моральная ситуция у преподавателя приведет к некачественному преподаванию, а это соответственно к плохо обученным школьникам, что отразится на его будущем. Касательно семей: для малоимущего населения это значит недоплачивать счета, недоедать, долги, депрессия, и др. негативные последствия включая криминал. Почему государство не поймет, что школа создает наше будущее, школа дает интеллектуальную основу для получения специальности в ВУЗе? А если ее сделать платной, зная, что большинство народа живет в бедности, то это наиглупейший закон, который приведет страну к хаосу.
Да бросьте Вы. Народ в России даже и не выкнет
с особым цинизмом
своей нищиты не хватает... надо взростить
Ну правильно! Как лучше всего разделить бедных и совсем уж бедных? Канешно рублём! Нищие сами собой отсеются, и будет у нас много-много дворников и уборщиков! Будем жить в чистоте и красоте!)) ) Ну а как ещё можно понять принятие таких законов?
А прикиньте: на фоне повышенной рождаемости, да такие напряги!!!! Вот те и готовая копия Китая с дешёвой рабочей силой и низкой себестоимостью товаров! А чё? Хароший план. Грандиозный, можно сказать! У мну прям мурашки по коже!!!
А прикиньте: на фоне повышенной рождаемости, да такие напряги!!!! Вот те и готовая копия Китая с дешёвой рабочей силой и низкой себестоимостью товаров! А чё? Хароший план. Грандиозный, можно сказать! У мну прям мурашки по коже!!!
да, эта власть показала свою антинародную сущность! они видят будещее поколение неграмотными рабами которые будут пахать за копейки
Да не будет этого, не парьтесь, по крайней мере до новых выборов.
Вот увидите: Спустя несколько лет, вырастет такое быдло, которое пойдёт за кем угодно, но лишь бы найти виноватых, а такие люди найдутся обязательно, история это подтверждает...
...всё что делается нашими властями однозначно не для России!
дураками легче повеливать
Попробовали бы вы пожить в Украине.... тут всё бесплатно.... вот только даже врачи без взятки и в реанимации не подойдут! Школы содержим на свои средства а купить диплом вообще-не проблема! Дело-то еще и не в платное-бесплатное, а качественное ли образование! В украине уже давно тупари с красными дипломами -это же образование платное!
Это смертный приговор неучам-учителям и ленивым ученикам. Отличников и так бесплатно учить будут (именные стипендии).
-и заметьте-это почти никого не колышит !
наверно его устраивает такое население как нищие неучи
не паникуйте ..платного ничего не будет.. Просто платным будут дополн. кружки и уроки после учебных часов..
Никто никого силой на выборы не тащил.. . Все дружно шли и опускали бюллетени...
Влад Кайль
Я принципиально на выборы вообще не хожу, известен исход. Своего времени просто жалко !!!
Еще никто ничего не подписал.
Влад Кайль
Вопрос времени, дураков на конвеер. Президент видимо не русский !
Согласен полностью.
Но в феодальном гос-ве сословность необходима! Вот и внедряется эта сословность. Чему же вы тут удивляетесь?
Или вы поддаётесь зомбированию на то, что Россия демократическое гос-во и на прочую муру?
Но в феодальном гос-ве сословность необходима! Вот и внедряется эта сословность. Чему же вы тут удивляетесь?
Или вы поддаётесь зомбированию на то, что Россия демократическое гос-во и на прочую муру?
неа
Похожие вопросы
- Медведев подписывает смертный приговор будущему России своим законом о платном образовании ?
- Как жить нам и нашим детям? Кто-нибудь слышал о том, что наши избрнники думцы утвердили закон о платном образовании!?
- Какой смысл закона о платном образовании?
- О смертных приговорах в средние века
- России вынесен смертный приговор и он приводится в исполнение, 71% населения не нужны государству?
- Сегодня Госдума приняла в третьем чтении проект закона "О платном среднем образовании". Это ликвидация грамотности?
- А как вы относитесь о принятии закона о платном среднем образовании?
- Почему в СССР не было платного образования?
- Какой ваш прогноз на ближайшие 6 лет? Образование высшее в РОССИИ будет бесплатным или платным?
- какой ужас наше платное образование и платная медецина(вн)...
Не все же могут оплачивать дополнительное образование.