Прочие социальные темы
Что может ждать Россию в ближайшие несколько лет? Ваши прогнозы...
Смертность предпенсионеров возрастет т. к. денег нет а работать их брать не будут. Нищета станет больше т. к. работающим придется еще содержать и предпенсионеров родственников. Налоги и цены будут повышаться. Самозанятых обяжут платить налог и повысят его до 13% минимум. Войну устроить могут чтоб отправить на убой недовольных.
Aleksey Frolov
это уже ближе к истине.
трагичного однозначно ничего не случится
Хватит ныть, да всё будет.
Не вижу повода радоваться .Не настолько оптимистка, чтобы не видеть очевидного
У хохлов спроси, забросают ответами.
Aleksey Frolov
при чём тут хохлы? я тему хохляндии вроде не затрагивал
Не взбунтуется. Продолжит молча вымирать.
Ну пенсионный возраст подняли
Налоги добавили
Признали, что есть 19 000 000 супер бедных
А может пора

Налоги добавили
А может пора

Дальнейшая постепенная деградация.
А вы погоду на ближайшие несколько лет спрогнозировать сможете? Включая вулканическую деятельность и метеоритный дождь?
Aleksey Frolov
пишите ответ или проходите мимо ..при чём тут природные катаклизмы? спрогнозировать примерную обстановку в России вполне реально по действиям российской власти в настоящий момент.
Запустят "Северный поток-2", это будет означать европейский рынок газа наш.. А это стабильный доход бюджета, страховка экономики, как в 90-х в "штопор" не уйдет.. Путин с чувством выполненного долга сможет уйти на пенсию, "без штанов" страну не оставил.. обеспечил запас стабильность на долгие годы вперед..
Придет новый президент, начнет гражданские реформы, начнутся перегибы на местах, либералы будут вспоминать и перевирать "святые нулевые", новое поколение, как всегда, будет искать треша... Но всё будет проходить вялотекуще, фанатиков бросить свой айфон в костер революции, ради счастья Человечества, в ближайшие лет 50 не найдется.. нет предпосылок, "авгиевы конюшни" расчищены..
Что то вроде Венесуэлы будет ( обнищание населения в Рф власть всех будет душить поборами пока всем это не надоест .
Всех гнид на теле народа -власть и олигархию развесят на столбах и Россия вернется на рельсы социализма
Aleksey Frolov
Хорошо бы если б всё так и было.
Рост экономики и процветание.
Aleksey Frolov
С чего ему взятся без развития производств и без новых рабочих мест которые в России никто создавать не спешит? не будьте наивным.
гайки ещё подтянут со всех сторон и из вне и из внутри
Я буду просто жить. В моей жизни было много всякого, и чего я больше не хочу, так это брать снова в руки автомат, даже в тире.
Пока всё тоже самое.
ВСЁ КАК В ФИЛЬМЕ - ТРИ ТОЛСТЯКА!!!
всё им будет!!!
Кризис усилится, полная стагнация экономики, продолжится падение доходов простых россиян и рост доходов олигархов, чиновников и путинских дружков-воров, введение новых налогов, ужесточение старых налогов, дальнейшее развитие цензуры в т. ч. и в инете, блокировка мирового инета внутри страны...
Агент ЦРУ "Моль" должен выполнить задание Центра..!
Экономический подъём
Как всегда поднимется из праха и станет величайший страной.