Прочие социальные темы
Будет ли революция в России в ближайшие 15 лет?
Замечаете ли вы, что возрастает социальная напряжённость в обществе или это не так?
Революции всегда делались молодыми!! ! А нынешние воспитаны голливудовскими киношедеврами, сексуальной революцией и пивом.. . Революционные идеи зарождались среди интеллектуалов, а после нынешнего дебильного образования откуда взяться интеллектуалам?!..
Она уже идёт - вялотекущая.
Революционеров нет, а есть много пьяни поуппиваются и пообссываются
нет не будет. революции. да и самой россии не будет.
Нет революции в России в ближайшие время не будет
Нет .Не будет! Спите спокойно
Я за!
нет, все заняты добычей больших денег, пока законы позволяют, а старики уже не могут по старости.
Обстановка 1900-93 годов. Еще многое зависит от правительства, но время не ждет.
не будет. мы не во Франции, где через каждые 5 дней - то митинг то забастовка, а там и до революции рукой подать. . в России как известно живут долготерпимые люди. . сколько революций помните за историю России? ? я честно сказать вспомнила только в начале 20 века. . февральскую, октябрьскую. . да еще переворот в 90-х. не многовато ли за 100 лет? мне кажется что достаточно. лет через 70 возможно снова будет, но вы эту эпоху уже застанете. возможно в центр России и с жиру бесятся и не знают чем себя занять и думают о революциях, а в восточной части страны желают чтобы им просто не мешали жить (в том числе со своими революционными лозунгами).
15...как бы не в ближайшие 3...если отечественной не будет
нет