Прочие социальные темы
Верите ли вы в революцию альтернативной энергетики в ближайшие годы?
Доля альтернативной энергетики выросла на критический уровень (>4%). В биологических системах после этого обычно возникает резкий скачок, который в корне меняет всю картину.
В революцию - нет. В эволюцию - да. Суммарная мощность ветряков в Германии в 2014 году превысила суммарную мощность российских АЭС.
Вложения в альтернативную энергетику растут, в традиционную - падают.
Нет !
Верю! Обязательно произойдет !
Не верю. Альтернативная энергетика победит только тогда, когда натуральных ресурсов (газа и нефти) останется настолько мало, что их добыча станет слишком дорогой и невыгодной. Пока нет - кто-то будет богатеть и на углеводородах.
ахахаха - Революция достоинства
1. Как Порошенко и (СБУ) сумели посчитать на территории Донбасса 7 тысяч военнослужащих РФ ?
2. Гражданская война, после государственного переворота, продолжается порядка двух лет, и Верховная Рада Украины всегда называет, что погибло 6 тысяч человек ?
3. Почему до сегодня 10.10.2015 от начала нападения на Донбасс (цифра остается всегда) 6 тысяч человек погибших?
4. Зачем местные шахтеры (террористы) вместе с военными 7 тысяч человек России, обстреливают свои города Донецка и Луганска ?
5. Жирная свинья Гиращенко, ему надо набить ипало битой и отбить мозг, он ему не нужен
6. Почему украинцы винят Путина, но языки спрятали в свой анус, что бы обвинять Порошенко в социальных сетях ?
Нет. Ведь это подорвет мировой уклад и экономику. Будут сметены некоторые страны
Алмаз 777
Смешно, кое-кто говорил? что мировой экономике наступит кирдык уже при цене на нефть в 80$
С хера ли, пока есть нефть никто ничего менять не будет, т. к . все на этом завинчено .
Алмаз 777
А что если мировое правительство решилось таки развинтить старые гайки?