Прочие социальные темы

кто верит что Россия догонит Европу?в разрыве в примерно 50 лет?

почему мы верисм в Россию а полюзуемя в прямом смысле зарубежным всем!!!!
Grash Boy
подожди 2012..,никого догонять не надо будет...
adil_alga2012
Лучший ответ
Только наивный верит или молодой да глупый.
Регина Орлова
В чем догонять-то? В количестве мусульман на душу остального населения? Можем. В количестве больных туберкулезом? Уже перегнали. В количестве бабла в казне? Так кто его видит? В количестве миллиардеров? А кому от этого слаще?
Grash Boy в правомерности!!!!и культуре!!!а на государство мне на..какать!!!.и в России подавно!!!у нас никогда правды небудет и нормально отношения к людям!!!начиная от жилья заканчивая авто...все тянут себе!а мы думаем что все будя хорошо!!непорали наивность убрать уже в чулан?
Ну для этого нужно колонии как у них было- захватить!
а чего её догонять- то? И в чем? В количестве толерантности?
Нафик-нафик
Grash Boy во всем!!!!ох во всем!!!!ну откройте же вы глаза!!!!
За счет чего мы будем ее догонять?? ? У нас на что не посмотри, все в ужасном состоянии (автопром, сельское хозяйство, услуги....)
Вот уж ерунда, так ерунда.
Вы, может и пользуетесь, возможно даже догоняете - только не все "упёрты" в этом.
Моя семья, ест российское, на 1/3 своего собственного выращивания (овощи, яйца, курятина) .
Езжу 13 лет на российском, "пролетарском джипе"(УАЗ) - и ни чуть не завидую европейским "свистулькам".
Даже на оборот, "борзею тарифом" - когда их надо вытащить из снега, болота или заглохших, до СТО доставить.
Прошлым летом, почти 2 км, тащил "Хаммер" - ВОТ ГДЕ КАЙФ-ТО, ВОТ ГДЕ ГОРДОСТЬ, ЗА НАШ "ДУБОВЫЙ", НО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЖИВУЧИЙ УАЗ!! !
Слава Америке! Отказал какой-то датчик - а я, 400 км проездил "на халяву".
Grash Boy ))) это я поддерживаю!))) у меня брат уехал с города в деревню с семьей!!продал япошку купил нивку!!..я уже и сам думаю сбежать от это города!!!но вот нюанс у нас в деревнях ж=па...даже с медициной(((..просто чтоб "если что"..более впринципе человек и сам справиться....
Пока не будет свято право частной собственности и абсолютное соблюдение законов, нам Европу не догнать.
Россия не догонит Европу еще много-много лет. В Европе образование для местного населения бесплатное, а в России платное для всех. Бедных в России в 10 раз больше богатых, стало быть у России печальное будущее.

Что говорить про Европу, даже в Индии образование бесплатное.. . посмотрите сколько высоко-образованных индийцев работает по всему миру особенно в медицине и IT.
Роман Малахов
Grash Boy вот почему многие люди этого невидят!? и просто верят!!хотя логически обьяснить немогут!!!никак!?.это же просто!! а жизнь не сказка!!и волшебства небудет!!
Елена Мощева Где вы в России нашли платное для всех образование? Во всех нормальных вузах(от МГУ,МГИМО,ВШЭ,МГТУ,МФТИ до обычных вузов) бюджетных мест больше, чем платных.
развитие любого строя и государства движется по спирали- есть пик упадка и пик расцвета, так что когда западные государства достигнут пика развития, и начнут движение вниз, мы их и догоним, а потом начнем плавное движение вниз. так и будем друг за другом бегать. подтверждение этой теории можно найти в любом учебнике истории:)
Grash Boy значит по Вашему мы все время будем идти вслед!))))...на подьем последние на спуск тоже!))) как говориться на чужих ошибках никто неучиться...это только в поговорке;)))
а на хрена нам кого то догонять.. у тебя что шило в одном месте?... мы развиваемся по своим канонам.. гдето плохо где то удачно но по своим.. и мерить на где то там ..не правильно!!!!
Leila Leila
Grash Boy в том то и весь нюанс!!!!))) мы не развиваемся!!я имею ввиду общество!!мы неможем решить внутренние проблемы куда нам!!!!государство может и да"имеется ввиду военная промышленность" но нам то что с этого? мы как жили так и все продлжаеться!!!!вот в чем нужно догонять!!!и где же развитие например в том же агро-хозяйстве?"чтоб хоть прокормить себя самих?...в Европе даже "колхозник чувствует себя лючше кормя себя сам чем любой в "мегаполисе" уж поверьте!!я был ошеломлен!!
Ни хрена не поверю чушь всё это.
Если ещё догонит
Jeans Group
по моим подсчетам в 2020-2030 годах, а Европа в 2012 сильно застопорится, будет время нагнать) )
Grash Boy вот интересно как Еврома за 2 года вот тк просто застопориться?...уверен что просто нереально!!!даже когда вроде "здания близнецы" 2001 году рухнули все были уверенны что экономика пошатнеться!!фигушки!!а это главные здания можно сказать!!..