Прочие социальные темы

Минздрав обещает к 2025 г.,догнать Европу по продолжительности жизни-75-80лет!!!Во загнули!

Ну ПОЧЕМУ мы всегда кого-то догоняем ???Дыхалки, что ли, не хватает? Или ноги заплетаются? Или всё дело в голове, которая ногам покоя не даёт? ..)))
Натяжные Потолки Triton Potolok
Лучший ответ
Светлана Попкова Не одни Вы терзаетесь этим вопросом,ведь они как слепые котята не знают что делать-нет денег плохо,появились деньги тоже плохо,не знают куда их с толком потратить!С продажей Opel вспомните как и сколько времени за нос водили и в конце то концов кинули,а с ПРО как постоянно облапошивают,да и как мне кажется во всем так.Пример Китай -даже в кризисе нашли выгоду -скупают упавшие в цене заводы и удивляются нам-"Почему Вы не скупаете?"Вот так!!!
Хм.. . Обещать - не значит жениться.
Нормально. При условии выхода на пенсию в 100 лет - без вопросов.
$ настя $
С каждым поколением уменьшается продолжительность жизни, и давать обещания в этом вопросе- небагодарная вещь или проще, популизм.
Светлана Попкова Не скажите!Почитайте комментарии у -НИКОЛАЙ Т. повыше!А Вы говорите уменьшается!
Куда вас загнули? :)) Моя тётушка, мир праху её, прожила 92 года, среди которых были и военные.
Светлана Попкова Видать на кладбище кроме вашей ТЕТУШКИ никто не лежит!!!Вот уж действительно ,как ляпнет как в лужу .ернет!!!
Ну помнится говорили и Марс топтать к 2015 году будем:) ) Хули... ждем-с)
написать то можно что угодн на бумаге. если безработным давать социалку, чтобы они могли поесть хотя бы сытно-то стресс изче5знет и несколько продолжительность жизни уберется-только бы не заболеть из-за недоедания.
Светлана Попкова К сожалению,все это так!
моим родителям по 78, слабенькие конечно, но не так сильно от Европы отстаем)
Светлана Попкова Давайте будем судить только по Вашим родителям,ДРУГИЕ не в счет!!!
Обещать это одно, а вот выполнять совсем другое.
Они что изобрели лекарство, от которого агония затягивается на годы?
Светлана Попкова Диагностика конечно хорошо,но она только в больших городах,куда попасть ох как бывает затруднительно!
Да у них одни только лозунги! Поднимите уровень жизни, улучшите здравоохранение, сделайте его доступным и все будут жить долго и счастливо! Об этом ничего не говорится. А с какого тогда хрена поднимется уровень жизни? Один пример. При Советах мы получили новую благоустроенную квартиру и почти в каждой квартире через год было пополнение. Это ж элементарно!
Андрей Бем
минздрав конечно догонит свою продолжительность, кто ж захочет уходить в 55-60 лет на пенсию с тёплого места
Нет преград патриотам. Загнанных лошадей пристреливают.
ерунда не верю
Светлана Попкова Да как можно этому верить,конечно ерунда-мягко сказано!!!
а к этому времени Минздрав то останется???
Евгений Пандин
Светлана Попкова Я не сомневаюсь-останется,вопрос останемся ли мы!?
Говорить не мешки ворочать
ага, щас, дагонят! к тому времени в Европе жить будут лет 100!
Светлана Попкова Они то возможно и будут,а вот у нас, как бы еще не снизился порог смерти !