Прочие социальные темы
Возможно поднять продолжительность жизни к 2020 году до 75 лет если сейчас закрывают больницы и поликлиники?
Продолжительность жизни напрямую не зависит от количества больниц или поликлиник. Она зависит от образа вашей жизни - от генетического наследия и от других факторов.
великие и умные уходят в 33
А когда в поликлиниках здоровье поправляли кому?
К этому времени научатся лечить рак, СПИД и другие болезни и поликлиники будут уже не нужны, на пенсию будем выходить в 75 лет еще бодрыми и полными сил и будем умирать во сне дома со счастливой улыбкой
Света Жиленко
ты хохол сраный, достал троллить. Мы в России любим США!
Вот и правильно, позакрывать эти БОЛЬницы, а открыть здравницы! Хватит людей мучать, прививать, колоть всякой еботой и пичкать колёсами.
По данным ВОЗ состояние здоровья населения только на 10% зависит от работы органов здравоохранения
Если повышается качество за счет снижения количества, то вполне.
А это и есть основной способ поднять продолжительность жизни. Сейчас все люди со слабым здоровьем за 5 лет поумирают, в 2020 останутся только здоровые, будут жить долго.
Думаю, с отношением нашего здравоохранения, вряд ли. Не везде, конечно, но в основном. Начиная уже с регистратуры в поликлиниках, продолжать лечение уже не хочется.
Возможно, если здоровый образ жизни вести
Света Жиленко
будь оптимистом-люди будут меньше болеть!
Их послушаешь, прям все что они делают-это только на благо самого народа, не стоит волноваться... Можно повспоминать.... От самой перестройки и ускорения до реформы образования и переименования милиции (там они после переаттестации вообще другими людьми стали).
Света Жиленко