Прочие социальные темы

Что ждёт Россию в 2020 году?

Елена Очередко
"Крысы" побегут с Корабля, бля-бля....
[B
[Carefully] Brunette
Лучший ответ
Надеюсь падение будет не очень жёстким.
Тамара Гапонова Мельдоний могут нам перекрыть
С рижской фармофабрики (ну, как шпроты в свое время)
Армянское радио отвечает:

Великая Победа, при которой США станет на колени перед Россией

И таки да - 75 лет ПОБЕДЫ над мировым фашизмом США
Чемпионат Европы в Питере
Первое место в "зрительном зале". Будем наблюдать за тем, что будет с сша со всеми последствиями.
Денис Серегин
Повышение цен на ЖКХ точно будет и на метро
активизация оппозиции и рост недовольства населения властью, этому будет способствовать элита, оборзевшая и никчёмная, причём произойдёт из-за нескольких фраз и действий, ерунды, но накопленная злоба выльется наружу, а госдеп уже готов к этому и провёл учения на Урале и в Москоу:

«Додо Пицца» бесплатно накормила протестующих против христианского православного храма в Екатеринбурге

_____________________________
Местное издание It's my city сообщило, что курьеры из «Додо Пиццы» пришло около половины одиннадцатого вечера, раздавали пиццу и «советовали всем завтра одеваться теплее и брать с собой термосы, потому что на улице очень холодно».
Потом в аккаунте «Додо Пиццы» «ВКонтакте», появилось сообщение о том, что компания кормила протестующих в знак поддержки.
«Мы благодарим всех горожан-защитников сквера за проявленную вежливость и хорошее восприятие нашей поддержки! Мы все стараемся на благо нашего зеленого города. И если каждый из нас проявит уважение и прислушается друг к другу, то мир станет намного лучше. Make pizza, not war», — написала компания.
Многие пользователи соцсетей стали заказывать пиццу у «Додо» в знак солидарности.

https://news.rambler.ru/other/42189579-dodo-pitstsa-besplatno-nakormila-protestuyuschih-protiv-hrama-v-ekaterinburge-ne-vsem-eto-ponravilos/ Рамблер
Сложно сказать, но то что 2019 был последним "стабильным" годом - это точно!
Очередной виток инфляции .
Как обычно. Деградация, обнищание народа и террор власти
суд по сбитому Боингу... в марте 2020 года
Конца света не будет, это мы не проходили, это нам не задавали, пара ра рай