Прочие социальные темы

Что ждет Россию в 2012 году? Начиталась инета,наслушалась ТВ. Очень боюсь за доченек! Кто что скажет по поводу будущего

всё будет супер! ! .Я верю Россия нерушима )) и точно знаю что америкосам с нами в плане войны не тягаться! ! порвём как тузик грелку...
Омирбек Турлыбеков
Лучший ответ
***
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.

Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.

Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
А надо не бояться, а надо готовить доченек к самостоятельной и суровой жизни. Это в любом случае полезно, если справитесь - они вам потом огромное спасибо скажут.
....читай этикетки на пивных бутылках, сплошной позитив, и удачи твоей печени....))))))))))))))
Ракиф Джафаров
не бойтесь, все будет нормально...
ничего страшного ещё за внучек попереживаете
по всем канонам Россия выживет
J*
Juliette *
Дует ветер перемен.
Ольга Горячева
И чему же конец? Ну если только воровству и коррупции.. . Уверен, справедливость должна восторжествовать! Будем надеяться, что обойдётся без крови...
Akmaral Abisheva
Всё будет хорошо, не переживайте. И у Вас и у дочек.
Ничего хорошего не будет. Уже сейчас Дмитрий Медведев выступал против ПРО, началась подготовка по обороне в Калининграде, а к середине следующего года вообще ужас будет. Война будет!
Это нормально--бояться за своих детей... у меня--тоже дочка... и я тоже за неё боюсь--особенно войны (так как это к сожалению становится реальнее, чем ещё совсем недавно !) ...но я стараюсь не паниковать и жить на позитиве, одному Богу известно--что нас ждёт, но пока живы и здоровы--надо жить и жизнь --любить!)
У нас тут вряд ли нострадамусы есть... Всему свое время.
)
Elmira Sufiyanova
что будет завтра и то не известно, а уж про 2012 год точно никто не знает как и что там будет. Но надо готовить своих детей к суровой жизни, потом они вам спасибо скажут, кто его знает что будет завтра!
**
***катюшка ***
Да ничего особенного. У власти все те же, в стране все так же уныло и бедно, зависим от сырья
Всё будет в шоколаде!