Первая половина стресс для России, но не сильный. . так, мелкие неприятности. . Ну, пересмотр своего миропонимания будет у большинства. .
вторая половина - это постепенный подъем, как социальный, так и экономический. . в принципе, все хорошо идет. .
А вот Америке и некоторым странам будет все хуже. . но это уже другая тема. .
России может стать несколько хуже от эмиграции. . но, основная масса народа потечет не в 2009, а попозже. .
Вопрос Вы задали короткий, а писать на него можно бесконечно. .
Кратко -- Россию не ждут большие неприятности и катастрофы. . и народ свою самооценку постепенно поднимет, и валюта и многое другое :))
Прочие социальные темы
С вашей точки зрения: Что ждет Россию в 2009 году???
Вам таки честно? не боитесь читать на ночь? Тогда так - падения всего крупного производства до фактического нуля, до уровня когда технологически невозможно "запустить" конвейер, т. е. часть отраслей придется создавать сизнова. Уровень безработицы под 5-7% от трудоспособного по официальным данным и 10-12% де факто. Жуткая девальвация рубля до уровня 45-55 рублей в бивалютной паре. Бунты в регионах с жестким подавлением и замалчиванием. И это еще очень и очень оптимистический сценарий :-(
Виктория Терентьева
К счастью вы ошибаетесь и очень сильно.. :))
Павел Голятин
По сравнению с 1998 годом это просто праздник какой то
Со своей стороны ничего утшительного сказать не могу. Могу предложить, что об этом предсказывает Глоба
http://www.dni.ru/society/2008/12/30/156099.html
хорошего будет мало.
хорошего мало....
Астрологи предсказывают предреволюционную ситуацию, в в 11 году - революцию
Елена Стогний
Что это за астрологи такие? :)) или что-то не так в контексте их звучало?
Большая часть предсказаний и анализов -- строго противоположна..
Есть, конечно, заинтересованные силы уверять народ в напряженке и укреплении страхов..и часть людей, которая поддастся на это, будет иметь огромные потери..
Верьте и планируйте грамотную политику своей жизни и не внушайте себе, что Вы внутри кризиса.. кто себя с чем ассоциирует, тот в той программе и живет..
Запылают факелы никому не нужного газа в Сибири.
вскрытие покажет))
наши фтболисты выйграют чемпионат мира по футболу, и всё вот и праздник на 10 лет!!!
продолжение кризиса