Прочие социальные темы
За 2020 год в россии открыто 172 новых производства, а вы знаете сколько открли новых производств в прибалтике и украине?
Это по материалам яндекса, агро и сельхозпроизводства отдельно
в прибалтике и украине только рты свои понапрасну могут открывать
В войну наши обыватели тихонько хихикали сквозь слёзы, слушая сводки Совинформбюро: "Нанеся врагу значительные потери в живой силе и технике, наши войска были вынуждены оставить Смоленск, Вязьму и Гжатск. В тот же день мощным контрударом наши войска вновь овладели Хвощёвкой, Мокрым, Гнильцами, десятками других населенных пунктов и хуторов".
Теперь - аналогично: уничтожили ЗИЛ со всеми филиалами, зато, видите ли, возвели Кудиновский Трубный Завод: поставили среди поля ангар из сендвич-панелей, завезли с десяток станков и теперь формуют трубы из полиэтилена низкого давления, закупаемого на стороне...
Производство--это пережиток совка
Гастрабайтеры, кредиты, продажа рапса, шпрот и земли--вот к чему стремятся передовые страны
Елена Бойченко
копчённые шпроты в масле из Прибалтики вкусные, а вот кильки в томатном соусе из РФии ещё та бяка.
Виктор Филатов
а бензин в прибалтике с биоэтанолом-не пробывал?
"Вукраине" всё прекрасно и замечательно! Хай жывуть и дальше.
В прибалтике открыли производство прибалтывать ЕС на дотации.
Крошечные прибалты на содержании у Европы. А Украина еще не все продала.
Ну прибалтов европа содержит, чтоб русским завидно было. А в Украине пока не закончат все на Донбасе врядли что то наладят
Marat Hamzin
Руссские там бывают и завидывать там нечему...
А сколько закрыли?
А сколько фейковых уголовных дел завели по отжиму бизнеса у владельцев?
Sardor Rasulov
Магазинов что ли? ))) Кому они нужны в таких количествах.
Эти страны через 20 лет перестанут существовать. Не думаю что на них нужно равняться.
Во времена СССР отсталую аграрную Россию превратили в сверхдержаву всего за 20лет
Елена Бойченко
СССР уже сдох и я рад этому. "эти страны" уже 30 лет без него живут и РФию переживут.
172 производства - это ничего, совсем ноль.. так что не хер понтоваться...
кто считал? я вижу только сокращения.