Прочие социальные темы
ВАЗ реформируют уже десятки лет, при капитализме возможно построить приличное производство ?
Да, на Западе, где точно капитализм, есть много процветающих и успешных производств.
ВАЗ это чёрная дыра и подразделение Рено... По факту все новые модели после приоры-устаревшие модели Рено, ещё и испорченные вазом...
Нет. Место проклято.
Анекдот:
Купила компания "Даймлер-Бенц" для выпуска "Мерседесов" завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы !!"
Анекдот:
Бац! на выходе Жигули!
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Инженер директору:
жопы !!"
Уже 5 лет ВАЗ принадлежит французам. Русского там не осталось ни грамма. Французы закупили на алике 10000 отверток и наняли 10000 таджиков. сейчас весты и гранты собирают таджики из китайских комплектующих.
культура производства и образованность рабочих инженеров с трудолюбием у нас отстаёт, вот и попробуй нагнать лидеров, если у них задел уже есть.
4Intemir Botobaev
Рыба с головы гниёт ..При такой зарплате люди должны только воровать, что там на каждом этапе и происходит
сам ваз был тупо куплен у капиталистов
Нужен очень богатый талантливый инженер техник который заберёт это хозяйство себе и погрузится туда с головой, который будет понимать или пан или пропал.
LADA XRAY нормальная !