Прочие социальные темы

Что хорошего может произойти в России в ближайшем будущем?

Бедные - беднее, богатые - богаче.
Дмитрий Лойченко
Лучший ответ
Дай Бог чтобы хуже не было.
Сергей Батаков
Надеюсь--что нибудь произойдёт (хорошего) Хотя --смотря что считать хорошим? И для кого?
А мне его спина известные надежды внушает.
А что, разве он заболел?
Удачное покушение на фюрера .

.
Встанем, наконец!... С колен.
Clary Fray
Удивительно, но НИ-ЧЕ-ГО не произойдёт!
Стас Шестаков
Гражданская война, смена власти.
по ящику еще обещаний нам набросают....
Владимир Сычёв
снег выпадет.
Игорь Наумов
Что будет с Россией при президенте Медведеве?

— В России все будет хорошо. Голова у Медведева светлая очень, и на него в дальнейшем будет идти про­светление. Какие планы у него есть, все пойдет без пре­пятствий. Но есть враги, которые будут ему ставить под­ножку. Почему-то ему падает подножка, удар какой-то.

Возле него, вижу, хорошие люди сидят, но есть и враги. Я не могу назвать имена двоих людей, которых вижу, я ведь живу без охраны. Я кроме Всевышнего Аллаха нико­го не боюсь, но назвать их не могу… Но все-таки сказать надо, чтобы предупредить. Вижу его врагов. Хотя у Мед­ведева врагов нет, есть завистники. Вижу, один голубо­глазый. Двое их. Один повыше него, второй ниже. Они не сами будут это делать, через кого-то подстроят под­лянку. Но у Медведева ангел-хранитель есть, Господь Бог его бережет. Потому что, когда человек желает идти хорошим путем, всегда ему хорошо будет. Дай Бог, чтобы у него все хорошо было, чтоб был светлый ум, чтоб народ не пострадал, чтобы вокруг него не боролись за кресла и деньги…

—А что будет с народом России?
—Пусть потерпит народ. Все хорошо будет. Бог гово­рит, терпеть надо, трудиться, меньше алкоголя употреб­лять, не вредить никому и не злиться. При Медведеве по­сле трех лет и двух месяцев все у него по плану будет ид­ти, финансово все наладится. Пусть пенсионеры Богу молятся, чтобы было все хорошо. А проклинать не надо никого, когда люди злятся, они в нищете живут. Чтобы все хорошо было в стране, не надо отчаиваться, духом падать. Надо ждать хорошего. От людей многое зависит, от того, что они думают. У меня вот цифры падают — два месяца и три года трудности могут быть, потом все нала­живается и будет очень хорошо. Два года все только на­лаживается. Вижу только хорошее…