Прочие социальные темы

Про Россию и ее будущее... Какую Россию вы видите в будущем? И что спасет Россию?

Если мы сами друг друга не передавим от ненависти и будем друг другу протягивать руку помощи, все будет хорошо.
Юрий Бояр
Лучший ответ
Ну коль возвращается старое правление - Странна так и будет ходить вокруг да около..
Россию спасать не надо, с ней всё в порядке сейчас
Вижу её примерно такой как она и есть, потому что, кто бы к власти не пришёл, люди всё равно останутся прежними
[.
[...zeref ...]
Либо штат США, либо провинция Китая. Спасёт её от этого только гибель указанных сверхдержав.
Amangul Yagmurova
В Русскую Россию! спасёт её движения типа РНЕ!!
без азиатов.... рука Гитлера
Sorry! I'm Vatakat....
Не нужно Россию спасать, Россия сама кого хочешь спасет.
Юлия Мальцева

Биотехнологии.
Нанотехнологии.
и. т. д.
Конечно у нас не все хорошо, но пока все стабильненько и никого спасать не нужно. А в будущем я думаю, будет все как обычно: недовольные объединятся и разрушат све старое, не построив нового, нахапают денег и за границу. Павел Глоба спасет Россию, вместе со своими предсказаниями
Смотря на сколько отдалённое будущее. Главная цель на ближайшие лет 50 - 100 справедливое общество и она обязательно будет достигнута.
Kairat Kubanychbekov
Жириновский!! ! спасём Россию!!!!
Россию может спасти только хорошее правительство
Если мозги и деньги не перестанут утекать из России, то ничто ее не спасет.
Только диктаторский режим!
Умный диктаторский режим, без насилия над Русским народом!!!