Прочие социальные темы
Биотехнологии.
Нанотехнологии.
и. т. д.
Про Россию и ее будущее... Какую Россию вы видите в будущем? И что спасет Россию?
Если мы сами друг друга не передавим от ненависти и будем друг другу протягивать руку помощи, все будет хорошо.
Ну коль возвращается старое правление - Странна так и будет ходить вокруг да около..
Россию спасать не надо, с ней всё в порядке сейчас
Вижу её примерно такой как она и есть, потому что, кто бы к власти не пришёл, люди всё равно останутся прежними
Либо штат США, либо провинция Китая. Спасёт её от этого только гибель указанных сверхдержав.
В Русскую Россию! спасёт её движения типа РНЕ!!
без азиатов.... рука Гитлера
Не нужно Россию спасать, Россия сама кого хочешь спасет.

Биотехнологии.
Нанотехнологии.
и. т. д.
Конечно у нас не все хорошо, но пока все стабильненько и никого спасать не нужно. А в будущем я думаю, будет все как обычно: недовольные объединятся и разрушат све старое, не построив нового, нахапают денег и за границу. Павел Глоба спасет Россию, вместе со своими предсказаниями
Смотря на сколько отдалённое будущее. Главная цель на ближайшие лет 50 - 100 справедливое общество и она обязательно будет достигнута.
Жириновский!! ! спасём Россию!!!!
Россию может спасти только хорошее правительство
Если мозги и деньги не перестанут утекать из России, то ничто ее не спасет.
Только диктаторский режим!
Умный диктаторский режим, без насилия над Русским народом!!!