Прочие социальные темы

Есть ли будущее у России, если да, то какое?

Olga Krasnova
Будущее есть, но с ,,Единой России" и Путиным тёмное и туманное (нищенствующий народ, голодающие пенсионеры и милитаризация страны). Вот если сможем скинуть их со своей шеи как-нибудь...
Андрей Смолин
Лучший ответ
Есть будущее у России, у Родины моей, и самое светлое Каждый человек делает будущее для себя а вместе мы все для своей страны Россия и не из таких передряг вылезала! А будущее- это прежде всего наши дети! Если мы сможем достойно их воспитать, тем счастливее будет будущее, а следовательно и наша Россия станет самой Великой державой!
У нас много ресурсов, много земли, талантливый народ который не только блоху умеет подковать и удивить весь мир, высокий культурный . уровень У России есть всё. И возрождение человеческого Духа и появление человека будущего начнётся именно в России

О Русь – малиновое поле
И синь, упавшая в реку –
Люблю до радости и боли
Твою озёрную тоску…

Если крикнет рать святая:
“Кинь ты Русь, живи в раю! ”
Я скажу: “Не надо рая,
Дайте Родину мою”.

. Поэтому, мой прогноз ОПТИМИСТИЧНЫЙ.
РОССИЯ -была! РОССИЯ -есть! РОССИЯ-БУДЕТ! Во веки веков и во все времена!
Светлое. При помощи миллиона китайских фонариков :)
светлое
евроамериканские менеджеры будут распахивать поля и перерабатывать лес и полезные ископаемые руками китайских рабочих. А Россияне вымрут по причине лени и алкоголизма.
офигеть. .
неужели есть те кто верит путиным... (я про аву).. хотя гитлер наверное хуже
Саша Озеров
Согасна, светлое!: ) Только надо всем стараться для этого:)
Valentina Dubrova-Ivanova
Будущие светлое, все у нас будет хорошо вот, бы еще все болтуны научились работать.
нет в россии будущего... я сваливаю
Будущее есть, а вот развитие ситуации может протекать по нескольким различным сценариям. В общем-то, тема довольно интересная и ёмкая)
Никогда не пытайся узнать будущее. Легче тебе от этого не станет!!!
Клара ты что аватарку другую взяла? А будущее будет прекрасное, все страны где жиды отодвинуты от корыта, благополучие. Кроме сраеля и пиндосов. Что одно и тоже.
Kungrad Logistics
будущее есть у всех и у всего, в том числе и у россии, будет все отлично
С нынешней властью будущее будет печальное, даже для самых ярых ватников и воров))) Во первых Россия живёт за счёт п
родажи недр и ресурсов, и при этом власть ворует. Продукты питания Россия почти не производит а всё сырьё для производства закупает) пример пальмовое мамло. Электронику в целом тоже не производит) автомобили и те дорогие и сделаны не айс и то из иностраных комплектующих. Лекарства Россия почти позабыла делат кроме покупки дешовых субстанций у Индии и Китая. Медецина и врачи полное го. но) не зря чиновники и депутаты на Западе лечатся или в Европе с Израилем. Образование сдлано таким образом чтобы не умнели а наоборот быдлели))) Конституция нарушается по полной, но людей это мало волнует а большинство её и не читали. На ремонты и встоновления в целом страной бюджетом не тратися. Много дамов советских построек станут аварийными и людей переселять кроме коробок строящиеся меньше года из арматуры и пеноблоков. Ворам и Ватникам тоже придётся не сладко. Бежав жить в другие страны) не выход) навряд ли нормальные люди захотят жить с такими ничтожными ворами и предателями как вы) Даже по закону Ислама шириата вас давно бы куски порезали бы со всей семьёй) нормальный человек даже не захочет такое отрепье пускать в свою страну воров жуликов убиц и предателей
Богдан Пак