Прочие социальные темы
Некоторые полагают, что в будущем будет две сверхдержавы Китай и США, а почему про Россию забыли?
А вот астрологи и предсказатели дружно прогнозируют, что в будущем будет только одна сверхдержава, это Россия
Она ими рулить будет.... наверное.
Что великого в России, кроме размеров?
Вячеслав Виноградов
Зря вы так. Я бы много сказал бы в ответ, но это не полит корректно.
Нострадамус предсказывал мировое господство как раз России. И, действительно о Китае он тоже сказал. Но вот про Америку, не слышала.
А вы сами себя не уважаете.
А Россия будет этими "сверхдержавами" играть в солдатики.
Про Китаи слышал. А вот про штаты это врятли . Они в начале своеко конца! Ну а насчет нас, вспомни нас когданибудь всерьез принимали! ? И всегда за это платили....
Скушают- поглотят Россею Китаяне ды Мериканцы! Россеяне! Размножайтесь!
Пологать и выдумывать можно все что угодно. Насчет России, да не любят нас как писал таймс когда мы типо, напали на Грузию в недалеком прошлом, "Россия опасна, но слаба". Запад нас держит за придаток полный ресурсов и обращаются с нами как со страной 3 мира, будто мы тут бананы выращиваем.
по тому, что Россия сама делает все, чтоб не быть сверхдержавой.. .
ну не любит народ себя.. .
обворовывает.. . правительство методом тыка выбирает...
ну не любит народ себя.. .
Россия к этому времени ВСЕ продаст :) И это уже началось, включая нефть, золото, регионы и все остальное :)
А все от того что наши политики где нужно жестко прореогировать молчат, а где не нужно вопят во все горло что мы и есть сила. А вобще посмотрите как те же американцы и китайцы относятся к своим странам - с уважением. Вот если мы научимся чему то подобному - тогда можно расчитывать на точ то станем одной из сильнейших стран. Как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Анекдот, не помню откуда, просто он мне понравился. .
"Чем отличается американский солдат от русского?
Американский очень любит свою родину, и очень
обижается если кто-то не разделяет его чувств. .
Русский же наоборот, ненавидит свою родину,
и обижается если кто-то его чувства разделяет.. "
По моему мы сами себя не сильно любим, если позволяем себе, сметься над собой. .
Так не это ли может явиться причиной распада такого государства, как России??
Илья Перепечонов
Ну, чтобы русский солдат начал свою Родину ненавидеть, понадобилось 50 лет "Холодной войны", теми же американцами и организованной.
А если не веришь, поспрашивай людей старшего поколения, ненавидели ли они Родину?
в будущем будет одна держава-РОССИЯ!!! ИМХО