Прочие социальные темы

Работает ли примета,"если не рассчитаешься с долгами до Нового года,то будешь должником,весь следующий год"?

Мне кажется, что эта примета сбывается. Несколько лет назад не отдала долги, весь следующий год была должна, по-немногу, но должна. Сейчас уже много лет перед Новым годом плачу за квартиру, все коммунальные услуги за декабрь, и в наступившем году никому не должна. И вообще, приятно встречать Новый год с чистым сердцем и душой - свободной!
Alamkhon Kurbanov
Лучший ответ
Работает. Ещё как работает.
Дима Серый
Не имею понятия: деньги не одалживаю, живу согласно доходам или по кредиту.
Про деньги не знаю (живу вся в кредитах)... а вот то что ремонт не кончила в том году.. так он у меня протянулся весь этот год.. это точно...
чушь.
я думаю, что не работает. А вот самовнушение - да, работает)))
У меня тоже не работает.. . Бывает и такое.. .
У меня нет))))))))))))
Вся жизнь БОРЬБА! Лучше конечно рассчитаться со всеми долгами .Самому будет спокойнее на душе. А в приметы лучше не верить.
Работает примета: "Должник становится рабом заимодавца".
Неа неработает
как бы мы не соглашались с теми кто говорит, что не работает-она работает. весь фокус в том, что наше сознание, нет даже подсознание воспринимает факт взятия в долг как невозможность достать средства любым другим способом. частая практика влазить в долги приводит к тому, что подсознание привыкает и само направляет человека брать в долг. одно дело взять в долг-когда резко изменились внешние жизненно важные обстоятельства (тут некто не застрахован) , другое брать в долг намеренно- надеясь на чудо (зарплату, наследство и т. п.). долги надо отдавать-это факт и без разницы когда. раз взял так отдавай, хоть по копейке. обратное ограничивает сознание и остаётся лишь одно-я немогу вернуть долг васи-возьму у пети-где взять. короче тот кто неможет вернуть косвенно признается что он никто в этой жизни и так что лучше вообще не брать, а расчитывать на себя. ( в своё время я помог человеку, (не попацанский же друзьям не помогать) в итоге у него нет ни работы, двое детей и жена дома+куча долгов).
сматря на сколько вы суеверны