Прочие социальные темы
Зачем милицию переименовали в полицию?! Мне просто хочется узнать зачем? Только не пишите пожалуйста просто так!
Некоторые деньги делают на этом
В его айфоне ОС глюканула.
до 17го года в России была полиция и чё ты переживаешь так
Чтобы потом вступить в Евросоюз.
чтобы сломать стереотип. и чтобы слово "мусор" стало неактуально )))
Оставить старое название, при попытке реформировать МВД все равно, что России оставить название РСФСР.
Из-за того, что кардинально не решили вопрос с КПСС - Зюганов разъезжает на Мерседесе.
А Сталин - плейбой в большинстве опросов.
деньги пилят некисло!
Под ВТО все делается
Потому, что название милиция не отражает сути.
Милиция (от лат. militia — военная служба, войско) — нерегулярные отряды вооружённых граждан, формируемые только на время войны, гражданское ополчение.
Потому что нашему Медведю нравится, когда его называют господином)) Вот и начал он с полиции)) Вот и будет он и его полиция господами, а остальные останутся гражданами))
...чтобы вспомнили фашистскую оккупацию (((
Я предложил.
Потому что милиция - корумпирована.
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет
А для чего?
А просто так!
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет!
Зачем Герасим утопил свою Му-Му?
Она ж не сделала плохого никому!
Я не пойму,
Я не пойму!
Зачем Герасим утопил свою Му-Му!
А для чего?
А просто так!
Зачем Герасим утопил свою Му-Му?
Она ж не сделала плохого никому!
Я не пойму,
Я не пойму!
Зачем Герасим утопил свою Му-Му!
да какя разница.. раньше был председатель-теперь президент, была котора-теперь офис, магазины стали бутиками... и тд. и тп... привыкли же... ну и сейчас через пару лет забудете, что менты были...
не просто так, а потому,
что президент ...удак.
у полиции прав больше кажется, работать будут добросовестней.. ну это так считают наверно в правительстве:)
прорубаем окно в Европу видите ли