Прочие социальные темы

Полит.ситуация в стране стабильная,нефть дорожает, рубль тоже,армию переодели, милицию переименовали,а почему так плохо?

Мур, наоборот. - ХОРОШО! - ситуация стабильная, нефть дорожает, рубль тоже, армию переодели, милицию переименовали... да вообще кучу дел переделали) ) А плохо тебе от борща, переел))
Лидия Гончарова
Лучший ответ
Тов Булава Транс Приветик Леночка.
Сегодня даже искал тебя по ответам))). Где пропадала)?
Сын все кастрюли опустошил? Не похудел?)))))
да потому что.. кроме газет и ТВ... многие ещё и по улицам ходют....: -))
Плохо потому, что сынульку у тебя забрали)))
Cветлана Хисина
Тов Булава Транс Жалко, посадят в клетку и будут за деньги показывать ( с трех разовым питанием), а нет бы родителям отдать, на волю, чтоб жизнь медом не казалась(
Я не политик, с нефти процентов не имею, рублей мало, в армии отслужил, срока свои отсидел ...всё отлично!!!!
.@mail.ru Waluew
в "стабильности" и дело: , т. к. стабильность - гниющего болота
D)
Diana) ))
Мурик жмурик... .
Почти полстраны выживает просто от пособия... до пособия.
Вероятно этим людям очень интересна цена за нефть.
Nuriddin Djuraev
Видимо нужны другие критерии для оценки ситуации...
Елена Дученко
А часовые пояса забыли? Вот где собака порылась! Как с ними разберёмся - так и будет "фсем щщастье"!
Потому, что сделали всё это через ж.. у
Мурика в президенты!
Тов Булава Транс Спасибо, я подумаю об этом.
Мне такое еще ни кто не говорил)))).
..а когда хорошо было?.. кто нибудь помнит?.. Всем хорошо быть не может..
еще бы пенсии и зарплаты подняли.
Александра
Да, душа что -то чует.
Может вчера перебрали?
Алексей
а что плохого?
Денис Иванов
Потому что во властных умах хороших мыслей кроха.
Kavkaz Vainahov
Нефть дорожает, рубль крепчает, милицию переименовали, армию переодели и ещё много чего... Но вам то Мурик с чего должно быть хорошо? Вы что, министр правительства или губернатор, или на худой конец депутат госдумы? Это им хорошо. Это у них увеличивается, несмотря ни на какие кризисы и без того баснословные состояния. Об этом они и сообщают вам через подконтрольные им средства массовой информации. А вам должно быть хорошо потому что им хорошо. Моральное удовлетворение-это тоже форма удовлетворения.
Тов Булава Транс А мы и радуемся, что наших богачей больше, чем других))).
не то время родились