Прочие социальные темы
Полит.ситуация в стране стабильная,нефть дорожает, рубль тоже,армию переодели, милицию переименовали,а почему так плохо?
Мур, наоборот. - ХОРОШО! - ситуация стабильная, нефть дорожает, рубль тоже, армию переодели, милицию переименовали... да вообще кучу дел переделали) ) А плохо тебе от борща, переел))
да потому что.. кроме газет и ТВ... многие ещё и по улицам ходют....: -))
Плохо потому, что сынульку у тебя забрали)))
Тов Булава Транс
Жалко, посадят в клетку и будут за деньги показывать ( с трех разовым питанием), а нет бы родителям отдать, на волю, чтоб жизнь медом не казалась(
Я не политик, с нефти процентов не имею, рублей мало, в армии отслужил, срока свои отсидел ...всё отлично!!!!
в "стабильности" и дело: , т. к. стабильность - гниющего болота
Мурик жмурик... .
Почти полстраны выживает просто от пособия... до пособия.
Вероятно этим людям очень интересна цена за нефть.
Видимо нужны другие критерии для оценки ситуации...
А часовые пояса забыли? Вот где собака порылась! Как с ними разберёмся - так и будет "фсем щщастье"!
Потому, что сделали всё это через ж.. у
Мурика в президенты!
Тов Булава Транс
Спасибо, я подумаю об этом.
Мне такое еще ни кто не говорил)))).
..а когда хорошо было?.. кто нибудь помнит?.. Всем хорошо быть не может..
еще бы пенсии и зарплаты подняли.
Да, душа что -то чует.
Может вчера перебрали?
а что плохого?
Потому что во властных умах хороших мыслей кроха.
Нефть дорожает, рубль крепчает, милицию переименовали, армию переодели и ещё много чего... Но вам то Мурик с чего должно быть хорошо? Вы что, министр правительства или губернатор, или на худой конец депутат госдумы? Это им хорошо. Это у них увеличивается, несмотря ни на какие кризисы и без того баснословные состояния. Об этом они и сообщают вам через подконтрольные им средства массовой информации. А вам должно быть хорошо потому что им хорошо. Моральное удовлетворение-это тоже форма удовлетворения.
Тов Булава Транс
А мы и радуемся, что наших богачей больше, чем других))).
не то время родились