Прочие социальные темы

Почему Медведев много говорит, а ситуация в стране не меняется?

лучше бы молчал *а то одно раздражение
Igor Terentev
Лучший ответ
От разговоров - наврядли что изменится.
Самому работать надо и чиновничью братву заставить.
Медведев это попка, который НИЧЕГО в стране не решает
Потому что нынешний режим Путина является преступным, антинародным, коррумпированным и совершенно нелигитимным!: )
А Медведев - это МЕЛКИЙ КЛЕРК, МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ у Путина, за которым никакой политической силы не стоит!: ) Он просто временно исполняет обязанности Путина!:)
Андрей Сопин
Он указал цель, а работать должен народ, который вместо того что бы работать материт его .
а ты можешь так быстро поменяться, а страна тем более!
Akai Saul
Потому что пора уже за ремень браться.
Evgeniy Kunichkin
нужно выйти из состава сопредседателей из состава директоров и пр. порвать с олигархами и начать наводжить порядок
Magomed Dudaev
из тупиков долго выбираются
Shodmonbek Sodiqov
Разве ситуация меняется от говорения?
вот вам анекдот по теме: у медведева день рождение все подарки раздарили путин последний дарит авто шикарное нормальное медведев внутрь заходит руля нету спрашивает а почему руля нету путин отвечает ты ездий а рулить я сам буду. вот пройдёт срок снова всё поднимется.
Языком молоть не мешки ворочить...
чтобы что-то изменить, надо не говорить, а делать. При этом можно и рта не открывать, а у нас наоборот.
да потому что он клоун а не президент!! ! он только и может что языком трепать!!!
много говорит, как в анекдоте, сел Медведев в машину, а руля нет, эх а где же руль, Дима ты сиди, а мы сами за тебя порулим. Ну что-то вроде этого