Прочие социальные темы

А почему Медведев выступил с грозным заявлением по ПРО перед выборами в думу случайно ли это?)

если загомонил - значит еще хозяевам что-то сдать собрался. Только что-не ясно, и так уже ПРО в глубокой ж
Владимир Царев
Лучший ответ
не смотрела) ) интересно он пальчиком погрозил??))))))))
Ай да моська! Знать она сильна, что лает на слона.
Это попытка произвести впечатление умного человека, хотя с треском провалившаяся! Дурак это уже даже не диагноз, это Факт !
Богдан Рожко
Разумеется, не случайно.. . На днях еще что-нибудь выдадут эпохальное...
А во т я на эту тему анекдот и придумал-----
Медведев: Вова почему меня так не любят в народе? Может мне солидности не хватает или авторитета, ведь до меня все мои предшественники все были такими великими людьми?
Путин: Дим а тебе это надо, все равно ты тут человек случайный, ну ладно научу тебя уму разуму-Завтра выступишь вот с такой речью перед народом
-"Братья и сестры обращаюсь к Вам не как президент а как отец ваш родной, Ведь завтра может быть война!!! "Вот и все дела теперь ты генералисимус, любимец народа и великий полководец... поздравляю, Дмитрий Анатолич.!..
Елена Слизкова
народ перед выборами сплотить надо перед внешней угрозой) и тогда народ сам пойдет голосовать за того за кого надо властям)
Нет, конечно. Это демонстрация якобы адекватности власти. Я думаю, что и история с нашими летчиками в Таджикистане не случайность. Для политиков все средства хороши-грязное это дело.
нет не случайно. он формирует образ врага. а пред врагом люди как известно забывают о разногласиях и бъединяются
Боюсь, что у америкосов такая же анкетка, только с лицом ВВП
Лена Лазарева Хорошо бы, чтобы этот плакат увидело как можно больше людей!..