Прочие социальные темы

Почему на ОТветах большинство против Путна/Медведева, а на выборах большинство за?

потому как тут народ отвечает, а там они все голоса уже заранее пропичатали, разыграли, кто будет презиком, а кто премьером....
Дмитрий *
Лучший ответ
это мода такая, поветрие. Специально внедренное в мозг всяким проходимцам и неудачникам.
Света Айдарова
а я за Путина. как жили? шаром покати. а сейчас каждый 2 -в отпуск заграницу едет.
Баукее ******** сейчас проверим ваш тезис о каждом 2-м...
http://otvet.mail.ru/question/57275391/opros/
Те кто за, компьютеров не имеет. А те кто против, на выборы не ходят.
По тому что "на" ответах русских можно считать на пальцах.
Юлия Ляпина
Потому, что избиратели голосуют ногами. Выбор делает тот, кто приходит.
Лера Казьмина
Выборов нет, так как все результаты заготовлены и подписаны заранее, а после так называемых выборов просто зачитываются перед телевизором. Доказательства: заставляют голосовать, выгоняют чужих наблюдателей, не обнародуют ВСЕ цифровые показатели сразу
Олег Бейко
на ответах вообще коммунисты всегда лидируют. только сомнительно, чтобы в реале большинство был бы за них.
Баукее ******** http://president2012.ru/
http://www.vibori.net/

это уже не ответы. тенденцию замечаете? почитайте комментарии на этих сайтах. по-моему это и есть люди из реальной жизни.
Фальсификация.
Халим Седой
Да не только на Ответах большинство против, а в жизни большинство против. Но суть в том, что некоторые думают, что не пришли на выборы, значит их голос никому не достался. На мой взгляд, это ошибочно. А во-вторых, если бы было нужно народу, давно бы его мнение учитывали. Но многих что ли "газом" каким-то травят. Либо 25 кадром. Какие-то все чересчур апатичные. За них всё выбрали и решили. Попробуйте в США или Европе решить за народ!
Ирина Земцова
ответ очевиден.. .
потому что на Ответах одни.. . а ЗА голосуют другие.. .
"страшно далеки они от народа" :-D

(по разговору... все знакомые голосовали против.. . как пролезли эти, никто понять не может.. .
бюллетени никто давно не считает... -моветон.. . пишут цифры которые позвонят, укажут)
потому что на "ответах" реальные люди...