Прочие социальные темы

Идет опрос закона "О полиции". Абсолютное большинство против. Как же закон приняли, если мы народ считаем его ненужным?

Ну вы наивный. Когда нас кто о чем спрашивал с 1991 года? Последний раз спросили в референдуме : Хотим ли мы сохранить Советский Союз? После того как все ответили - да, его тут же развалили. Нам СРАЗУ ДАЛИ ПОНЯТЬ, что нас ждет с этой демократией.
Вот ЕГЭ - кто был ЗА ?
Лампочки дешевые хорошие заменить на дорогие и ядовитые ?
Промыленность и с/х развалить?
Плату за ЖКХ увличить в 100 раз?
Все полезные ископаемые даром отдавать Западу?
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
Через как)) ) Можно подумать у нас другие законы принимаются по другому)))
Не путайй народ с органами исполнительной, законодательной и др. власти. Народ говно, его никто и никогда не слушал.... окромя как при анархистах.
Ну ты даёш. Это ж НАРОД, кто его спрашивать будет, и тем более слушать.
Sergei Alimov
По-моему это стоит 16 млрд рудбей. Видимо некуда больше тратить. Для НИХ.
Илья Богатырёв
Вот и живи народ по тем законам по которым тебя судят, а не по тем которые судей оправдывают .
Так его же принимали не для народа, а для власти. Главная функция любой полиции мира - охрана существующего режима. А мнение народа власти не интересно...
Алина Клыкова
Те кто принимает занимаются васькизмом, а васка слушает да ест. Да и наша дамократия для того придумана что бы не учитывать мнеине большенства, так сказал один из првозащитников, защищая отмену смертной казни.
Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивают..
Демонстрация того, что народ у нас на 150 месте.
а мне было бы интересно посмотреть что получится) весело они ведь придумывают что бы нам скучно не было, да и от этого закона ничего не изменится