Прочие социальные темы

почему большинство против геев?мужской пол боится что к ним будут домогаться?

Вадим Реймер
да в россии геев то нету.
Светлана Новик
Лучший ответ
нарушение законов природы. Уродство всегда отталкивает. А здесь оно и моральное и физическое.
Жазира Aлиева
Дмитрий Гульков Член сосать - тоже нарушение законов природы. И предохраняться.
И да, про уродство - очень смешной аргумент. Вы, поди, считаете себя образцом человеческой породы?
Потому что нормальные девиантные самцы !!При виде этих у--дов начинают беспокоится о судьбе рода человеческого!! Обречонного на вымирание! !
Это естественно!!!!
не по-МУЖИЦКИ это "друзей любить"....матерится охота.
Юта ;)
Мужской пол очень боится что к ним будут домогаться.. . Переживаем мы за них....
Вера Черешнева
Дура ты, это инстинкт самосохранения.
Римма Алишева
я больше удовольствия получу, разбив башку подобному зимагору, чем дам отсосать)
неспособность переварить мозгом идею, как таковую.
Юта ;) во-во...БЛЕЯТЬ, расстреля-бы пидоров по 4 раза!!!!
Гы-гы-гы... ну кто тут домогаться?.. .
Подходи по одному... Быстро сексуальную ориентацию поправлю... ни один сексопатолог так не сможет.
Чем отличается мужчина: своеобразным складом ум, тем что он защитник, добытчик и продолжатель рода! А Разве это можно назвать мужчиной? Это - ОНО! Ну нравится вам говно месить, ну занимайтесь этим, каждый хозяин своей задницы, но не делайте из этого представление, не носитесь!!!!
Дмитрий Гульков А чем вы лучше-то? Чем вы - защитник, добытчик, муж и отец - отличаетесь от гея - добытчика, защитника, мужа и отца?
Они в шмотках разбираются и с ними девки дружат))
в любой тоталитарной стране просто обязаны быть и внутренние враги и те кого нужно гонять и внешние. . так устроено любое обыдленное общество.. а у нас в россии оно именно таково выдуманые это враги и ли изгои или настоящие разницы не имеет. вот вам свей пример. взрыв в детском саду. . видно что повреждений у девченки нет, цифровым способом мутят картинку, раздувая муху в слоная, и сразу возникает вопрос ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ. . К ЧЕМУ ГОТОВЯТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ БЫДЛА
У многих растут сыновья... не хотелось, чтобы они были такими...
Aili Berd
Да почему против то, я вот лично вообще на них как на пустое место смотрю..
Мужской пол опасается, что будут приставать к его детям. А в Библии Бог тоже против пидоров.
Такая прелесть, а у меня двенадцать страшнее атомной войны, отвернулся лошку взять все мясо сперли. Балы не за вопрос за котенка.
Предрассудки.
По тому что лучше стать к ним передом ...:-) :-)
Zhako Maratyli
А по мне так, чем их больше тем лучше. Женщин больше достанется))))
Хм. сложный вопрос... ну мужской пол точно считают что мужик должен быть мужиком, а женский не против такой интересной подружки..)
Пофиг на них