Прочие социальные темы
Почему большинство женщин боится мышей и тараканов? Жизненное наблюдение...
Никогда не боялась. Мышей даже люблю, если честно) ну не так чтобы по подвалам ловить, но если увижу, то спокойно отреагирую .Животное как животное. Довольно милое. Тараканы просто внушают чувство брррр. Но никак не страх. Вообще. К тому же вы самых безобидных в пример привели) Где львы, крокодилы, крысы, тарантулы?)))) Не надо ничего и никого боятся. А кто боится тот или трус, или просто "так надо". Ну у особо чувствительных (так ли? к чему? ) дам. Вот и всё
Я боюсь змей)
Странно, но я не боюсь даже крыс.. приходилось.. держать в руках. . ничего нет страшного, животное, как животное. . и что интересно ..глаза у заразы умные
Не боюсь, но иногда берёт такое омерзение!!! ФУУУУУУУУУУУ!!!!
боятся что им залезут
Дык, их убивать тут же необходимо, а женщины не приспособлены к этому!
Мышей нет, тараканов панически. Они ну уж очень противные. А мужчины очень боятся врачей. Если бы они вытерпили столько, сколько женщине приходится.
Традиция.
Тараканов я не боюсь, а вот мышей.. . Это какое-то подсознательное чувство омерзения.
серые, противные, много вреда от них и воняют )))
Всё дело в женской психологии.
Это не страх - скорее чувство брезгливости.
А я вот их не боюсь- у нас дома и крыски, и мышки, и мадагаскарские тараканы жили, и паук-птицеед.. . а ещё я с детства гадюк ловить умею.. . Единственное-я пчёл и ос не переношу.
нет, не боятся, а брезгуют.
а что в них хорошего-то?
В половую щель легко могут забежать.
они не бояться они притворяються.
Сама, да и некоторые мои знакомые не боятся ни мышей, ни тараканов. Кстати, они очень умные. Другое дело, что соседство с ними неприятно, вообще не люблю чужих и непрошенных у себя дома!
потому что они мерзкие и противные.. . а еще укусить могут.
тараканы вызывают отвращение, а мыши-жутко как-то...
Это скорее не страх, а брезгливость...
Может я редкое исключение? Не боюсь никого! И дочь с самого раннего детства приучила к этому же! Ни у кого не должно быть никакого оружия против меня и моей дочери! (Понятно, что против лома-нет приема) . Я даже щекотки не боюсь!
а я не боюсь... мышей не боюс совсем.. а вот тараканы кажутся такими омерзительными мне.. фу они усатые и как я думаю грязные.. они переносчики разных болезней... мерзкие
И мужики их часто не уважают. Только вот стесняются.
Они противные и страшные.... Бееееееееее!!!
Ну крысы довольно опасные существа.. . Если они стайкой, то человека могут загрызть сразу.. . Еще они как и тараканы переносят инфекции.. .
И крысы являлись раньше переносчиками чумы! А эта такая вещь, что все население скашивала.. . Может отсюда пошло?
А тараканы.. . Ну насекомых вообще боятся многие.. . Где-то слышала версию, что человек боится их, потому что мало о них знает)) ) А если он начнет их изучать, то сразу перестанет испытывать к ним неприятные чувства)))
Да, я их тоже как то не люблю!
А еще лягушек и змей!!!
мерзость
Надо же привлечь внимание, они кричат и тут мужчины понабегают
Мышек я люблю) ) а вот таракашек нет. а боюсь ток пауков, и то больших и мохнатых))
А еще гусениц и пауков!!!! Они все такие противные....
не боюсь и даже змей ловила. правда когда домой принесла маму чуть удар не хватил.
Как показывает практика, мужчины тоже того: ) недолюбливают этих тварей, нет ну их конечно хватает не подавать вида при встрече с мышью допустим, но если на него побежит крыса, вот увидите, как миленький будет висеть на люстре: ) ну или на чем уж придется. ИЗ личных наблюдений:)
Обожаю мышей и крыс!! ! Тараканы они противные, неприятно было бы к ним прикоснуться.. поэтому приходится с писком бежатЬ))