Я спал на сеновале со своей первой любовью, мне было 15 лет, очень понравилось.
Про мышей не думал.... не до этого было ))))
Прочие социальные темы
А вы спали когда-нибудь на сеновале или в стогу сена? Я не спала, потому что боюсь мышей.
ну и зря, мъшам там не до вас вообще .
Идея хорошая.. . надо попробовать.. . компанию составишь?...)))
И не только. .
Неделями жили в шалашах, на сенокосе. .
Зачем одной, ночевать на стогу?...
Неделями жили в шалашах, на сенокосе. .
Зачем одной, ночевать на стогу?...
Я однажды залезла полежать на стог сена днем. И увидела, что рядом отдыхает гадюка. Поэтому решила ее не беспокоить.
Я почему то не спала---хотя сено было----держали козу для меня.... но, почитав ответы, я ощутила запах сена (а я нюхач) и очень пожалела, что теперь уже и не посплю---дома в прекрасной кровати и то плохо со сном.
Нет, мы только на сеновале прыгали, уминали сено.
Спал, и небыло комаров, сено их отпугивает.
нет.. и не потому что я мышей боюсь а потому что сено колется....
Каждое лето- как только потеплее становится.
Нет в сене мышей. И змей тоже нет. Потому что нет в сене для них еды. И жучки -паучки от человека шарахаются- чисто инстинктивно не ждут от человека добра.
А вот в экзотических для нас странах- там да- там бы Вы были правы-какой только гадости нет, и все ждут только чтобы человек потерял бдительность, расслабился и заснул...
Спал. А мышей зря боишься, они любопытные, но нападать не станут
Ну и здря ОЧЕНЬ МНОГО потеряли. Словами это не передать, это надо почувствовать. А мышей там не так то уж и много. Кстати они ведь совсем маленькие и сами боятся всех.
На сеновале, летом, только, чтоб сено свежим было.
И не раз. Очень здорово. Особенно запах сена.
Да. Сено сильно калолось. Было немного страшно - сеновал находился в отдалении от дома, почти у леса.
Я тоже..
да ни за что. Для этого есть спальная комната.
и я не спал, так-как змей боюсь)
если вы захотите это сделать из интереса - вы будете осторожны ( если на сеновале то с котом) . а если вам придется это сделать - то вы как нибудь переживете. но если вы ищете романтики, то поверьте : в стогу лучше чем на земле, но на кровати еще лучше. если к этому сену что-нибудь прилагается : рыбалка, охота или вы просто загуляли - то это весело, но вообще без спанья на сене вполне можно обойтись
А еще там паучки, жучки, и соломинка в попу может залезть)
А я спала, приходилось) Просто когда к бабушке приезжает все наше многочисленное семейство, человек 20, среди них 8 детей, спать в доме невыносимо, а на сеновале с пледом - самое то, тихо, спокойно, никто не орет)
Спал. Мыши сами тебя боятся и ведут себя очень скромно)
Спал и много!! ! Современному избалованному человеку будет очень непривычно. Колется постоянно всякие насекомые, даже могут быть мыши. Но аромат сена незабываем.