Прочие социальные темы

Друг пришёл после экзамена по матише,говорит бошка болит,целую ночь не спал волновался,учил и боялся,нормальные у нас

Экзамены для школьников да?А если он умрёт кто будет виноват?Это не экзамены а пытка какая та
В Ю Корее , тоже волнуются . Там ещё жёстче обстоят дела . Если не сдал , то и не видеть тебе высшего образования !! И значит будешь прозябать ! И многие молодые люди , не видя перспектив в жизни , кончают с собой !
Аскар Бектемиров
Лучший ответ
Абзал Сагатаулиетi Значит нежизнеспособны
Игорь Нестеров Пипец,так нельзя с людьми,это не гуманно,в каждом человеке есть своя особенность,каждый человек достоин уважения и внимания,тем более школьник
И не говори... И как мы в СССР для поступления в университет сдавали ВОСЕМЬ выпускныхэкзаменов в школе и ЧЕТЫРЕ вступительных экзамена в ВУЗе за полтора месяца - ума не приложу... Да еще и на остальные предметы в аттестате болт как сейчас забить было нельзя, потому что в конкурсе учитывался средний балл аттестата и за пятерочку по какой-нибудь и нах не нужной географии приходилось биться ой-ой-ой как... И почему-то никто не умирал, хотя, конечно, бывало, и с собой кончали, из окон прыгали дебилы.... А сейчас каких-то три паршивых экзамена сдать не могут, в обморок падают...
Может, снова надо вернуться к старой системе? По просьбам учащихся, а? Пусть не три экзамена сдают, а двенадцать? Ну, если им так трудно?
А любой экзамен, деточка, это как раз проверка знаний и умений экзаменуемого в экстремальной обстановке. Именно для такой проверки экзамен и предназначен. И всякий раз от результатов очередного экзамена, а их в жизни приходится сдавать несколько десятков, а то и под сотню, вся твоя дальнейшая жизнь зависит)))
его от полученных знаний разорвёт. надо же постепенно, в течении учебного года вводить
Viktoria Smolenski
Ну, а что делать? Экзамен это не поход на пляж.Все волнуются, некоторые вот так. Бывает что тошнит от волнения
Оксана Иванова
Как то пришел сдавать ЕГЭ...уже лет в 27 примерно, сижу себе, учительниц разглядываю, а посмотреть было на кого:D, настроение норм, а вокруг пацаны чуть ли не трясутся)))) Не понимают они еще ничего в жизни, не понимают)))) Кстати не сдал, пары баллов не хватило)
А кто-то заставлял его волноваться и бояться?
Раньше надо было, во время учебного года, учиться, а не за одну ночь пытаться вызубрить.
Александр Усов
Игорь Нестеров То есть вся вина за его здоровье на нём?
Это естественный отбор...
Сергей .