Прочие социальные темы
А Вы когда нибудь в стогу ночевали? С ненаглядной певуньей.. или певуном? Вопрос для всех. мальчиков и девочек.. а то начнетс
Ночевал. Без певуньи, но зато с кучей мышей. Они там табунами ходят, только что в рот не залазят )
НЕ довелось
так Капа-----чую решила завязать с суетной городской жЫстьЮ----романтики деревенской захотелось? ---небось Васька трактарист приглянулся? не верь ему---он всех девок гормошкой на сеновал завлекает---а там тебе мыши и пьяные йожыги весь кайф поломают)))
Daniel Musaryan
Что ты Феденька.я своего муженьку ни на кого не ппроменяю.да и в деревне недавно были.мужики сено собирали в стога...Просто на работе сижу.прохладненько.что-то вспомнилось.как было знойно.жарко и запах сена.ток вот заночевать не удалось.
Да. Со своей первой женой за месяц до свадьбы.
Нет там колется все и мошкара, мы в машине.
ночевал
Попробуйте полежать на сене - раздражение кожи гарантированно) Мыши бегают, пыль, которая образовалась от сухих листьев, от которой без устали чихаешь)
...
Хорошо, что у меня были бабушки и дедушки в деревне и я понял, что такое хозяйство.
...
Daniel Musaryan
тоже не в мегаполисе выросла...знаю.что такое хозяйство...коровам хвосты крутили..
А то. Правда вся задница у нее была исколота и пару дней солому изо всех щелей вытряхивала. Конечно это романтично но и мальчика в это время комары в задницу пользовали спокойно т. к. руки у него заняты были
эх ночевала-а потом и замуж вышла
С ненаглядной певуньей своей?
нет.. . Она у меня дитятко нежное.
Комфот любит.
И поёт исключительно по настроению.. .
Но уж ежели поёт то соловьи нервно в сторонке курят
а пчелы пролетают мимо ульев) и убиваюццо абдерево) ) засматриваются в сторону звука.
Слыхивали песню горного ручейка в лунную ночь? О!!!
нет.. . Она у меня дитятко нежное.
Комфот любит.
И поёт исключительно по настроению.. .
Она искала иголку, а я пользовался моментом)))
Ночевал-вчера, на сеновале...)
Да! Почитаешь и на сеновал не захочется .
В песнях то оно романтично, конечно, поется.... нот фсе таки рекомендую спальный мешочек с собой прихватить
Было дело, даже не раз.
Времена были другие, приходилось прятаться.
Но ведь до чего хорошо!
От комфорта в безысходность? ! Щас чмо народ, недумаю чтобы кто и ночевал.