Прочие социальные темы

Девочка, 14 лет, отправила мальчику свои интимные фотографии, после чего он разослал их множеству одноклассников и тд.

В том числе дошло и до меня. И такое происходит не первый раз с этой девочкой потому что она "шлюха".Хотим наказать и предотвратить эти ее действия и отправить эти фотки по почте родителям. Могут ли это счесть как распространие детской порнографии? Или в этом ничего опасного нет? Потому что если это не остановить, то уж не знаю что будет дальше (Фотки она ранее выложила в интернет в соц. сеть)
ОГО
Серёга Карзалов
Лучший ответ
может она будущая актриса
Beka Tulkibaev
Айгуль Джасупова Может быть) Правда фильмы такие не очень люблю)
Лучше всего сообщить о том что увидела, директору и завучу.
А этот парень конечно же, подлец.
В наши времена ничего подобного не было. А вам с временами не повезло, все торопятся, спешат, поговорить некогда. У "девочки" чувство, она уже в возрасте Джульеты, а мальчик просто подонок, так называют тех, кто предал твое доверие. Я бы сделал все, чтобы такой в моем классе больше никогда не учился. А ты поосторожнее со словом "Шлюха", если ничего не понимаешь! Так называли не любительниц секса и проституток, а тех, кто шел на панель, чтобы спасти от голода и смерти свою семью. В "Святом Писании" , говорится, что они попадают в Рай.
Астрахань 30Rus
распространение- на вас нацепляют. девочка не при чем. просто доверчива и будет являться жертвой
Евгений Шпенёв
Айгуль Джасупова Но ведь фотка отправляется ее родителям, да и "жертва" делает это уже не в первый раз и расходятся эти фотки тоже не в первый раз и она об этом знает
Найди того пацана и избей его. Пацан - не мужик, а редкостное гавно. Ни один нормальный пацан так делать не должен. И если ты дружишь с этой падлой, то ты и сам гнойный пидор. Если ты мужик, и если у тебя в классе остальные пацаны мужики, то вы должны были отвести того, кто разослал фотографии девочки за школу и долго его пиздить ногами. Но, вряд ли вы мужики... скорее всего вы все гнойные пидоры без чести, совести и достоинства.
Айгуль Джасупова Я девочка) Да и с мальчиком тем не дружу, уж слишком плохой он человек, то же самое могу сказать и про девочку, гнилая, врунья, много с ней связанно плохого, так что уж простите защищать не охота
Верно .Она шлюха. ни одна нормальная девушка свою обнаженку показывать не будет.
Звони её родакам, дай адрес сетей. Пусть сами думают, что да как...
Ева Филатова
Девочке надо популярно объяснить что парня этим не захомутаеш. А мальчик-то сука
Timур Троcenko