Прочие социальные темы
люди где вять 400 000 . родственник обвиняет моего рбёнка в том что он их взял. Ребёнку 14 лет , никаких приобретений
родственник обвиняет моего рбёнка в том что он их взял. Ребёнку 14 лет , никаких приобретений не было еле в школу собрала. Но доказать родне что деноегне брали не в состоянии, ссуда не вариант, я поручитель, в долг таких знакомых нет да и отдавать с моей зарплатой в 10т.р нереально. остаётся заработать...как?
В 14 лет он вряд ли осмелился взять такую крупную денежную сумму. Скажите родственникам, если они подозревают вашего сына, то пусть обращаются в полицию с заявлением. У меня, что-то большие сомнения в том, что деньги вообще пропали.
Пошлите родственника далеко и без хлеба. Если собираетесь отдавать, значит ребёнок их взял.
Если Вы собираетесь вернуть деньги, признаете, что украли.
сайт 9111-юридический сайт.
Ты мать. Своего ребенка знаешь. Пошли своего милого родственника подальше.
Залег на дно паршивец, хитрый :))))
Наталья! У меня сейчас подобная ситуация, я тоже собралась вернуть деньги. А вот сегодня остановилась.... С какой стати. Да! Испорчу отношения, но это ведь-вымогательство. Статья такая есть. Где доказательства. Мы с вами лохушками будем, таким образом, признав свою вину. Если вдруг совсем будет плохо, обратитесь в эту фирму: 991-74-25.Они сами делают 2 НДФЛ, книжки трудовые и рекомендуют банки, которые выдадут вам деньги, даже при том, что Вы-поручитель у кого-то. И еще сейчас "Совкомбанк"дает всем желающим 100 тысяч рублей по паспорту.
Советую вступить в полемику с родственником и отстаивать честь своего ребенка.
Подавай на них в суд за клевету! Ты что подарить им эти деньги решила? А ребенка на что потом кормить? Это еще доказать надо! Подавай первая, вдруг они решат на вас подать
Постучитесь к юристу. Соц сеть - не то место, где искать такого рода советы исходя из входных данных в двух строчках
заявите на родственника в органы за клевету
подайте в суд за клевету и все
мда странно... четыреста тысяч не четыреста рублей, в хрюшке копилке не спрячешь... или может ваше чадо решил в разбойников поиграть и зарыл деньги до совершеннолетия чтобы машину купить? Шутка когнечно.
Вообще-то я бы на вашем месте не спешил отдавать деньги которые вы не брали и не брал ваш сын. если не брал? Идите смело к следователю в милицию и просите чтобы разобрались. Будьте жестче в жизни побеждает только жестокость и сила, если вы не обладаете умом и хитростью конечно. но не сдавайтесь. если верите сыну, то верьте до конца и не идите на компромисс с такими "родственичками", которые готовы вас предать за бочку варенья и ящик печенья...